Мой первый вертолет...

mcn

Добрый День уважаемые посетители форума.У меня к вам возник вопрос:
Как-то на днях был в гостях,и увидел радиоупр. вертолет.Взял поиграться,и очень понравился(2-ух канальный соосник).Пришел домой и задумался о покупке своего вертолета.Выбор между v911 и v922. Что посоветуете для новичка,который не имеет опыта но имеет желание?

Alex_63

Берите WLtoys V911. Он как раз отлично подойдет новичку. А для V922 как раз нужен опыт на V911:)
Можно взять также зеленую версию V911-1. Только V911-pro НЕ берите - он летает хуже.
Из запчастей к нему возьмите краш-кит, лопасти (по ссылке - в комплекте с канопой, отдельно что-то не смог найти. Либо вот такой наборчик из лопастей и флайбаров), флайбары. Ну и аккумуляторов на 150mAh.
(Ссылки - не реклама!)

mcn

Купил,очень рад !Но заметил унитаз,и его клонит вперед,попробовал тяги покрутить,не помогает.А он вообще должен на одном месте взлетать?
И ещё,киньте ссылочку как исправить унитаз,а то опять не могу найти…

mcn

Ребят,я проверил все по инструкции,но все равно унитазит(иногда на право,иногда на лево,но чаще всего на право его поворачивает).Не всегда,но есть.Это нормально для него?или надо исправлять?

Alex_63

Это у Вас, похоже, не унитаз, а хвост уводит. Триммируйте триммером с пульта под левым стиком.

zig_zag_mac_cryac
Alex_63:

Берите WLtoys V911. Он как раз отлично подойдет новичку. А для V922 как раз нужен опыт на V911:)
Можно взять также зеленую версию V911-1. Только V911-pro НЕ берите - он летает хуже.
Из запчастей к нему возьмите краш-кит, лопасти (по ссылке - в комплекте с канопой, отдельно что-то не смог найти. Либо вот такой наборчик из лопастей и флайбаров), флайбары. Ну и аккумуляторов на 150mAh.
(Ссылки - не реклама!)

А почему 911pro хуже летает ? В нем ведь только крепление хвостовой балки изменили ?

marom
zig_zag_mac_cryac:

А почему 911pro хуже летает ? В нем ведь только крепление хвостовой балки изменили ?

не летает он хуже. более того, корпус у него прочней и хвост откручивается, а не выламывается, как у 911 и 911-1 (зеленый). докупите тарелку “рыбий глаз” (в комплекте с карбоновым валом) и укороченный флайбар - летать будет еще и получше этих двух. эстетически, имхо, он опять же по-приятней будет выглядеть.
из запчастей возьмите сразу лопасти (для хвоста не актуально - сколько не задевал хвостовым пропеллером мебель и стены, ничего ему не делается), они расходник.