Помогите узнать вертолет!

Roma

Спасибо большое!!! А где запчасти продаются на такую древность?

malikh_d_a
Roma:

Спасибо большое!!! А где запчасти продаются на такую древность?

Я покупал в столице Хобби на улице 1905 года в Москве. Но год назад. Сейчас незнаю может уже и нет. У самого такой. И тоже с супертигром G34.

Roma
malikh_d_a:

Я покупал в столице Хобби на улице 1905 года в Москве. Но год назад. Сейчас незнаю может уже и нет. У самого такой. И тоже с супертигром G34.

Надо будет вечерком заскочить!!! Модель интересно какого года? И на этот моторчик надобно найти колечко. А то сломал:-(. Верт в руках начинающего нормально себя поведет? 😈

malikh_d_a
Roma:

Надо будет вечерком заскочить!!! Модель интересно какого года? И на этот моторчик надобно найти колечко. А то сломал:-(. Верт в руках начинающего нормально себя поведет? 😈

Вертолет ведет себя очень спокойно. Для начинающего в самый раз. Для пилотажа не подойдет и мотор слабоват и рулится вяло. Бочку и петлю я крутил. Запаса мощности мало. Если висеть и спокойно летать - мотора хватит за глаза. Год кажется 2001. У меня перегревался мотор и глох (он самолетный) пока я новую головку не выточил - родной было мало. Еще купил к нему пластиковые лопасти НВ в Вояже на пр. Стратонавтов 5 (около Тушинской). С ними авторотирует сильно лучше.

Creator

Движек лучше поменять на вертолетный…
Мин OS-32, а лучше всего OS-37.
С 37 осой вертолет не узнать. И 3D уже начинает крутить.
Единственное, что до 3D еще минимум год налетов…

Для петли, бочки, перевернутого полета 32 хватит, но двигатель требует тщательной настройки.

В принципе нормальный вертолет. У меня такой же. Отработал только у меня 3 галлона и до меня неизвестно сколько.

Есть слабые места. Практически все. Следить надо за люфтами. Особое внимание - хвостовой редуктор.