Помогите вертолет не взлетает даже на максимальном газе

Gdimik

Помогите вертолет T-rex 450 Pro не взлетает даже на максимальном газе проверил все настройки по мануалу вроде все правильно 😵

KycokOl
Gdimik:

Помогите вертолет T-rex 450 Pro не взлетает даже на максимальном газе проверил все настройки по мануалу вроде все правильно

Ну выкладывай настройки, теперь мы проверим.

Gdimik

Извени я новичок какие именно 😇

KycokOl

Кривую шага, кривую газа. Какой мотор? Какой пиньон?

Gdimik

мотор китайское чудо техники от хоби кинга а настройки 45-49-55-60-66-83-100 газ 0-45-65-75-80-85-90

KycokOl
Gdimik:

мотор китайское чудо техники от хоби кинга а настройки 45-49-55-60-66-83-100 газ 0-45-65-75-80-85-90

Ну по крайней мере взлететь с этими настройками должен. Видео надо смотреть.

Andy08

Может регуль откалибровать нужно?

Val-ksd

Был у нас случай по первости дружок тоже взлететь не мог, выяснилось что лопасти не той стороной поставил😁

Viktorlott

ты скорее всего лопасти поставил не той стороной , в от и не подымает он у тебя ничего) вращение по кругу ОР должно быть тупой стороной лопасти и серволопатки …

Sergo
Viktorlott:

ты скорее всего лопасти поставил не той стороной

Да нет, с лопастями все нормально. Там на втором видео, на 35 секунде, останавливается ротор и видно, что лопасти стоят правильно.
А так видео ниочем. Надо видео где будет видно изменение угла лопастей при работе шагом.

ДмитрийС
ingwar:

Видео свежее.

А видео совсем свежее… Вот скажите, где это в Москве сейчас снег лежит? А СМИ на всю страну вопят что в Москве опять жара…

Банзай

Я думаю может дело в обгонке, на 450-ке было такое, сильно затянул винт фиксирующий основной вал в обгонке, в результате вал обгонки стал овальный и подшипник проскальзывал, хотя мотор ревел сильно сильно. Вот такое было.

Gdimik

ребята извените за видео, свежего не было под рукой,
проверил обгонку все нормальна шиза какаето

Advokat=

Так а кривая шага на основе чего строилась?

KycokOl
Gdimik:

проверил обгонку все нормальна шиза какаето

У тебя тарелка хоть вверх поднимается, когда газуешь?😉

Gdimik

конечно я все проверил дважды и тарелку и углы наклона кто-то писал статью по настройке T-rex 450 sport, ну я по ней и все пункты прошол дважды результат вы видели

к стате я в Щелково живу Advokat

KycokOl
Gdimik:

конечно я все проверил дважды

Видео работы автомата перекоса, крупным планом, давай. Так нихрена не понятно, что там не так.

Gdimik

завтра выложу обязательно
всем огромное спасибо что помогаете

Advokat=

Можете подъехать я посмотрю, или на выходных можно встретиться в Щелково

Val-ksd
KycokOl:

Видео работы автомата перекоса, крупным планом, давай. Так нихрена не понятно, что там не так.

Добавлю работу именно в режиме при котором пытаетесь взлететь, для безопасности или отодвиньте двигатель от шестерни, или отсоедените два провода но постарайтесь чтобы нигде они не замкнулись.Сдаётся мне что настраиваете один режим а пытаетесь взлететь на другом, чудес не бывает.

Gdimik:

настройки 45-49-55-60-66-83-100 газ 0-45-65-75-80-85-90

Какая аппаратура и в каком режиме эти настройки? А лучше полностью какие у вас настройки в холде,нормал,айдл