Симулятор и алкоголь

shalian

Я прекрасно отдаю себе отчет, что сообщество накинется гневными тирадами, но… почему-то заметил, что после бутылки пива в симе верт как родной, все получается ( ну то что умею) и как-то гладко. Может у меня нервная проводимость ускоряется? Понятно, что в поле я со своей 600-й мясорубкой бухой не пойду. Но всетаки интересно почему так? Может тут есть нейрофизиологи?

Syma_Flieger

Были же исследования о влиянии алкоголя на реакцию… Из них следовало что при незначительнои количестве алкоголя реакция чуть чуть улучшается, при дальнейшем приеме скорость реакции и координация падает лавинообразно. Как то так… Что значит “незначительное количество” - эта граница очень условная, плавающая и индивидуальная…

shalian

Простите что повторяюсь, господа модераторы тему наверное надо закрыть.

А вообще интресует можно ли с помощю небольшого допинга закрепить нужные реакции? Всем ведь хочется как Тарек летать. Я сим мучаю, усановил настройки что верт гораздо шустрее чем в реале и мне кажется что уже уперся в скорость реакции. Пальцы не дрожжат, тупо не успеваю. Ну например тик - так всегда заваливал в лево. А с бутылки пива все ровно. Как так?

Vladlen

Если с вертолётом экспериментировать однозначно нельзя, то эта тема более законная 😃