Помогите с выбором вертолета

undead
ugh:

Хорошо, первый вариант в топку.

А как на счет этого: …ebay.co.uk/NEW-BRUSHLESS-3D-7-CHANNEL-DRAGONFLY-6… ?

Опять все та же Walkera. Т.е. передатчик так себе (у них компьютерный 8-канальный появился относительно недорогой - может он куда то сгодится, не щупал его), а так - из коробки полетит, если уметь (настоятельно рекомендуется предварительно провести полный предполетный осмотр / настройку). Главное - свободный доступ к комплектующим себе обеспечить, а там постепенно проапгрейдишься до чего либо более серьезного…

ugh
undead:

Опять все та же Walkera. Т.е. передатчик так себе (у них компьютерный 8-канальный появился относительно недорогой - может он куда то сгодится, не щупал его), а так - из коробки полетит, если уметь (настоятельно рекомендуется предварительно провести полный предполетный осмотр / настройку). Главное - свободный доступ к комплектующим себе обеспечить, а там постепенно проапгрейдишься до чего либо более серьезного…

Тоесть, это уже можно брать? Или что-то другое искать? Что значит передатчик так себе? Ау, объясните темному!

MaxusRC
ugh:

Тоесть, это уже можно брать? Или что-то другое искать? Что значит передатчик так себе? Ау, объясните темному!

Можно.
Я себе купил, отличная вещь, только нужно руки по настройке к ней приложить, а на аппаратуру любой дурак может ссылаться.
Если все с умом сделать, полетит круче T-Rex-а 450-го.

Только нужно ЛИтий и бесколекторник ставить, да еще можно и лопасти карбоновые.

ugh
MaxusRC:

Можно.
Я себе купил, отличная вещь, только нужно руки по настройке к ней приложить, а на аппаратуру любой дурак может ссылаться.
Если все с умом сделать, полетит круче T-Rex-а 450-го.

Только нужно ЛИтий и бесколекторник ставить, да еще можно и лопасти карбоновые.

Так там вроде уже и стоит бесколекторный мотор (brushless), или это не одно и тоже?

А сколько такая модель держится в воздухе с Li-Poly 1800 mAh батареей?

FroggyMan
ugh:

Так там вроде уже и стоит бесколекторный мотор (brushless), или это не одно и тоже?

А сколько такая модель держится в воздухе с Li-Poly 1800 mAh батареей?

Зависит от качества батареи и от того как будете летать. Но, думаю, минут на 8-9 можете расчитывать. Стоит только учитывать, что к Li-Po аккумуляторам _крайне_ желателен нормальный зарядник.

Ruders

А что можно сказать о E-flite Blade cp?

Можно с него начать?