Как правильно подключить все на вертолете.

Evgeny2004

V913 здоровый, на самом деле. Там лопасти где-то 250, а сама тушка сантиметров 70 от передней лопасти до хвоста.

Twilight_Sun

ну так тут поставили RX2442 который использовался в древних валкеровских вертолётах и подходит под такую конфигурацию. а на современный СР вертолёт это не подойдёт (там банально выходы только на две сервы тарелки перекоса, а не три). Но кроме того ещё заменены моторы на БК и добавлено два регулятора - т.е. по сути целиком электроника и моторы другая. (там кстати в комментариях к видео автор указал что установлено и как подключено, а в комментариях к видео с полётом другой человек описывает другой вариант апгрейда с другим приёмником)
Вряд ли сейчас реально найти такой комплект апгрейда как на видео. Собрать самому подобрать моторы, регуляторы и поискать подходящий приемник и гироскоп (или 2в1 как тут) оно наверное можно, но требует опыта некоторого знаний и усилий.
Как вариант поискать “стоковый” апгрейд на БК для V913 вроде где-то видел и почитать отзывы вдруг нормальный.
но как по мне - если не получается разобраться в текущем варианте в чем проблема - то вряд ли есть смысл заниматься подобными апгрейдами.

З.Ы. так-то если заморочиться можно конечно вообще его и безфлайбарным даже сделать, он 912 же переделывали в безфлайбарный. Но это реально надо чтобы все эти переделки нравились как процесс.

Elizovskij

Короче свой вертолет знакомому подарил, так что буду по тихой тарот собирать.

Elizovskij

Тоже так думаю место освободилось и руки к нему не потянуться уже😁