Нужен совет...

nazinss

вот сейчас летаю на ZOOM 450 V2, и естественно подумываю про ДВС 😃
слышал что верт лучше не покупать готовый а собирать сразу из апгрей частей, вот что мне посоветуете??? планирую 30 класс, вроде по деньгам дешевле выйдет 😃 что про класс посоветуете?

gosha-z
nazinss:

вот сейчас летаю на ZOOM 450 V2, и естественно подумываю про ДВС 😃

Кому как. Мне это, например, совершенно неестественно…

nazinss:

что про класс посоветуете?

Полтинник.

ALEXEY_AM

Полтинник.

Поддерживаю. Первый верт - 50ка, не жалею.

8 days later
a-korenev
nazinss:

вот сейчас летаю на ZOOM 450 V2, и естественно подумываю про ДВС 😃
слышал что верт лучше не покупать готовый а собирать сразу из апгрей частей, вот что мне посоветуете??? планирую 30 класс, вроде по деньгам дешевле выйдет 😃 что про класс посоветуете?

Ваш ЗУМ по лётным характеристикам ближе к 30ке.
Конечно я посоветовал бы купить 30 Раптор , а потом купить к нему хоп-ап до 50 ки, но многие считают это лишним . Скорее всего это связано с финансовой составляющей.
Есть несколько достойных вариантов :

  • Раптор 50
  • Хиробо 50 ( модель не помню , разберётесь)
  • Калибер 5
    Все они примерно одинаковы по характеристикам и стоимости.
    Выбирайте исходя из стоимости и доступности запчастей.
    Успехов!
nazinss

Всем спасибо 😃
Вот теперь еще вопрос, слышал мнение что верт надо сразу собирать из тюнинга, чем покупать кусок пластика апотом менять детали (на пластике со временем появляются лювты), мол в итоге дешевле выйдет…???

undead

В принципе да - стоимость пластика + стоимость тюнинга…
Не знаю, но может где продаются сразу в апгрейдном варианте модели, по аналогии с мелкими 450SE комплектациями (SE - это типа Superior Edition)

nazinss

Ну как я и предпологал.
Какие можете посоветовать верты 30-50 класса чтоб были доступные запчасти?
Кстати, меня тут идея поситила, например на БАШНЕ заказывать верт или самик не рентабильно поскольку цена доставки раза в три привышает цену модели из-за гоборитов. НО! Если заказать запчасти может быть будет стоить нормально, надо попробовать 😃