Помогите с выбором

lazdenni

Вот присмотрел два вертолета Raptor E620 и T-Rex 600 какой из них лучше? Заодно подскажите Российские интернет магазины где их можно купить. А то знаю только не наши

VictorL
lazdenni:

Вот присмотрел два вертолета Raptor E620 и T-Rex 600 какой из них лучше? Заодно подскажите Российские интернет магазины где их можно купить. А то знаю только не наши

Лучше что? Пилотажные свойства, доступность запчастей, качество покраски обтекателя? Нужно конкретизировать требования, тогда можно надеяться на внятный ответ.
По магазинам - на этом сайте есть список магазинов, пробежаться по ним, выбрать оптимальный для себя вариант. Мне вот за рубежом проще заказать:)

lazdenni

Наверное вот так сформулирую. Для новичка. И запчасти недорогие.

VictorL
lazdenni:

Наверное вот так сформулирую. Для новичка. И запчасти недорогие.

TRex

lazdenni
VictorL:

По магазинам - на этом сайте есть список магазинов, пробежаться по ним, выбрать оптимальный для себя вариант.

t-rex 600 есть в пилотаже но они по россии не отправляют

PigTail

Не надо упираться в российский интернет магазин. Рапторы кстати Планета-хобби должна слать.
Для себя остановился на Raptor E550 с родным мотором и регулятором и 8 банках а123, вполне бюджетный вариант, думаю для висения и полета блинчиком вполне достаточно будет.

beatl
lazdenni:

Наверное вот так сформулирую. Для новичка. И запчасти недорогие.

Trex600

Combat

Насчет дешевых запчастей для Trexa вопрос спорный, не понимаю людей ,задают вопрос и знают прекрасно заранее что им ответят.
Возьмите два магазина инет и сравните где торгую этими моделями, а так это вечный спор.
Вот здесь www.shyau.com.tw для Raptopa запчасти как говорится “сущииее копейки” да и сам он в два раза дешевле Trexa .
Зачем провоцировать два лагеря 😃

VladimirG
Combat:

Насчет дешевых запчастей для Trexa вопрос спорный, не понимаю людей задают вопрос и знают прекрасно заранее что им ответят.
Возьмите два магазина инет и сравните, а так это вечный спор.
Вот здесь www.shyau.com.tw для Raptopa запчасти как говорится “сущииее копейки” да и сам он в два раза дешевле Trexa .
Зачем провоцировать два лагеря 😃

а в каждом пакетики валов на трекс 600 ровно в 2 раза больше, также и балок 😃

Combat

Ну вот началось 😃
Человек спросил недорогих, а не сколько штук в пакетике.

lazdenni

Тема закрыта. Всем спасибо. Уговорили попробывать ДВС. Заказал себе Раптора 30