Нужен совет

Jedo

Хочу купить вертолёт. Так как не имею навык, решил купить RTF електро. Из за обильности товаров не смог решить, хотя попался один Venom Night Ranger 3D Micro RTF. Посоветуйте чем лутше другие и чем хороша ето?

Jedo

Поcoветуйте, пожалуйста лучших производителей електро вертолётов и что приобрести в параметрах полупрофесиольных Ready To Fly ? Что главное на что надо обрашать внимание?
Спасибо…

Nikolik
Jedo:

Поcoветуйте, пожалуйста лучших производителей електро вертолётов и что приобрести в параметрах полупрофесиольных Ready To Fly ? Что главное на что надо обрашать внимание?
Спасибо…

Не буду тут оригинальным - посоветую сначала купить хороший симулятор (типо аэрофлай или рефлекс)
а потом Вы сами поймете какой вертолет Вам нужен какой стабильный итп. Плюс это будет дешевле чем крашить вертолет сразу не понимая что почем и без того чтобы руки привыкли автоматически двигать стики в нужном направлении. И вообще лучше начинать с нормального вертолета желательно с 50ки - накрайняк с 30ки. Элетктро или ДВС выбирать дальше исключительно ВАМ.
Удачи!

undead
Jedo:

А про Venom Night Ranger 3D Micro RTF www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPBS8&P… есть личние какие небудь наблюдения?

Не личные - просто по характеристикам - с ротором в 34см в классической схеме - летать на нем, тем более учиться - анрил…
Мало-мальски стабильно висящая классика начинается примерно с 450 класса, ротор начиная от ~70см…

max-umc

Чтоб новую тему не открывать спрошу здесь.
Хочу себе вертолет купить, но хотелось бы с минимально сократить затраты, если это конечно будет возможно.
Graupner MC-12 для вертолета сгодится? Судя по инструкции микшера для вертолета в ней есть, на первое время будет достаточно?
Есть 3SLiPo 3,2 20С, вес ее около 250 гр. Также есть моторчик Mega 60/20/8 (стоит это на планере, но пока я и планер находятся в разных городах и летать на нем не получается, поэтому я бы снял и попользовал бы). Можно ли это поставить на какой-либо из вертолетов типа Mini Titan E325 и Т-REX 450? Или покупать нужно все заново?

a-korenev
max-umc:

Чтоб новую тему не открывать спрошу здесь.
Хочу себе вертолет купить, но хотелось бы с минимально сократить затраты, если это конечно будет возможно.
Graupner MC-12 для вертолета сгодится? Судя по инструкции микшера для вертолета в ней есть, на первое время будет достаточно?
Есть 3SLiPo 3,2 20С, вес ее около 250 гр. Также есть моторчик Mega 60/20/8 (стоит это на планере, но пока я и планер находятся в разных городах и летать на нем не получается, поэтому я бы снял и попользовал бы). Можно ли это поставить на какой-либо из вертолетов типа Mini Titan E325 и Т-REX 450? Или покупать нужно все заново?

Посмотрите здесь.