Apache AH 64 Нужна помощь

artik

А потом что? ну а если не силовые тогда сколько?

SONY=
artik:

А потом что? ну а если не силовые тогда сколько?

Если не силовые, то первый цикл будет последним. Вернее вертолёт, скорее всего, просто от пола не оторвётся.

artik

Такой вопрос вот такой аккомулятор у меня на ламе он как вообще сколько примерно циклов потянет? может кто знает?

X-Rotor
artik:

Чесно сказать точно трудно на сколько полетов как мне сказали где то циклов 500 можно использывать его, а насчет ключа для подключения
скажу у меня очень хорошо и входит и выходит аккомулятор без всякого труда, может просто вам такой попался? у вас именно эта модель да?

Именно эта модель что я выкладывал на ссылке. Единственное отличие которое я нашел это в лобовом стекле сделаны прорези для вентиляции. И еще у меня на приемнике стоит надпись Lama 4. И что получается что аккума хватает только на 50 циклов зарядки, а потом в помойку? 😒 Есть еще вопрос по фиксации лопастей. Прошу прощения если выражаюсь некорректно я еще новичек. Где золотая середина? Если перетянуть то будет вибрация и нестабильное поведение верта если ослабить, то возможно схлестывание лопастей верхнего и нижнего ротора. Есть мнение что лопасти должны сами складываться под своим весом? Где же правда подскажите? 😃

AlexN
X-Rotor:

И что получается что аккума хватает только на 50 циклов зарядки, а потом в помойку? 😒

Да, потом в помойку. Аккумуляторы на электричках - такой же расходный материал, как топливо для ДВС.