Aero Hawk Type E Helicopter Mode 1

titan777

Судя по всему аналог ДЖабы или Драгонфлая …

вот там пиут ударопрочные лопасти , это хорошо конечно , но на моделях такого класса ломается все что угодно кроме лопастей , так что останутся в конце одни лопасти 😃)

12 days later
oz

Привет
…у нас тоже появились эти птицы …только что в магазине вертел в руках…
кто нить летал на этом чуде ??? …как он в жизи ? стоит ли денег ?
…а ломается все, даже ХГСА сталюка, главное с душой приложиться… 😈

alexlord

От жабы отличается заметно. и по конструкции головки ротора и шасси. Лопасти(одинаковые с жабой) ломаются давольно легко как впрочем и на жабе. Летает давольно неплохо по крайней мере чуствительнее жабы и на взлете более стабилен . Единственно я сразу поставил двухбаночную кокам 1500 литий. время полета около 30 минут. Сразу рекомендую проверить легкость хода всех подшипников и тяг. у меня был заклинен подшипник автомата перекоса.

8 days later
sup000

Я вот тоже думал себе полимерник поставить на 1500, вижу не только мне идея в голову пришла 😃 Уж больно металагидрида для первых полетов мало хватает …
Вопрос - а как ты её крепил?? Это особо интересует, ибо хотца сделать чтобы и держалась, и снималась быстро и легко. Подскажи плиз. Ещё вопрос - полимерников знаю по опыто лучше сильно по напряжению не сажать, ты как на глаз за этим следишь?
А безщеточник интересно никто на такое добро не пробовал ставить?😃

От жабы отличается заметно. и по конструкции головки ротора и шасси. Лопасти(одинаковые с жабой) ломаются давольно легко как впрочем и на жабе. Летает давольно неплохо по крайней мере чуствительнее жабы и на взлете более стабилен . Единственно я сразу поставил двухбаночную кокам 1500 литий.  время полета около 30 минут. Сразу рекомендую проверить легкость хода всех подшипников и тяг.  у меня  был заклинен подшипник автомата перекоса.

mode_2

почем брал , сколько зарядник, надо ли менять регулятор
и как определяешь что АКБ кончается.

sup000

На 2100 можно взять за 1500-1900р, зарадник хороший увы стоит оч дорого, можно дешевкой, но тады не удивляйся что полимерник вскоре сдох 😦 Да даже дешевка стоит за 2000р 😦
КОроче дорогое удовольствие, но на 2100mah аерохок китайский летает 40мин … но … есть одно но, заднее двигло умирает буквально через полет, видимо нагрузок таких не выдерживает 😃
Где то видел в сетке, кто то продавал хороший девайс(но вот где видел хз), он лампочками показывает напругу на акк!! И весит копейки. Лепишь его на поверхность, и смотришь на лампы …

почем брал , сколько зарядник, надо ли менять регулятор
и как определяешь что АКБ кончается.

mode_2

так получается что регулятор менять не надо

зарядник думаю возьму тритон, а пока упражняюсь на симуляоре, научился висеть - но только хвостом к себе

sup000

Угу, я тоже нупражнялся в симуляторе … кхе кхе … слава богу не сильно били потом … когда я на spirit pro знакомого решил все свои приобретенные навыки так сказать применить 😃
Из всего что пробовал, самый близкий резултат давал только CSM, но беда - графика там совсем простенькая.

так получается что регулятор менять не надо

зарядник думаю возьму тритон, а пока упражняюсь на симуляоре, научился висеть - но только хвостом к себе