мои достижения на LAMA 2

МИСТЕР-ЛЁТЧИК

Здравствуйте!В моё распоряжение поступил верт LAMA 2,и два акб.Здесь я буду писать свои достижения на LAMA 2,а вы их оценивайте,советуйте чё-нидь.
“Летаю” уже 5 дней.первые 3 дня ездил по полу,а вот эти 2 дня уже взлетаю,5-ти секундное висение,а остальные 10 секунд я метаюсь по комнате из угла в угол,перед шкафом убираю газ и он плюхается на пол.Мне чё делать:
1.пытаться висеть,или
2.взлетать, и садиться в определенном месте
фотка верта прилагается

Andriyka
МИСТЕР-ЛЁТЧИК:

Здесь я буду писать свои достижения на LAMA 2,а вы их оценивайте,советуйте чё-нидь.

😃 😂

МИСТЕР-ЛЁТЧИК:

1.пытаться висеть,или
2.взлетать, и садиться в определенном месте

И то и другое, предварительно отрабатывать в симуляторе.

МИСТЕР-ЛЁТЧИК

И то и другое, предварительно отрабатывать в симуляторе.
[/quote]
симулятор само сабой целыми днями там сижу,и симулятор не FMS,а REAL FLIGHT G3.5,а какая модель там похожа на LAMA 2?

RuStleR
МИСТЕР-ЛЁТЧИК:

В моё распоряжение поступил верт LAMA 2,и два акб.Здесь я буду писать свои достижения на LAMA 2,
“Летаю” уже 5 дней.первые 3 дня ездил по полу,а вот эти 2 дня уже взлетаю,5-ти секундное висение,а

Нет, вы были дезинформированы, это валкееера! 😛
Теперь, все достижения, можете писать с большой буквы “Д”. 😈

Genosse

Детенышу 12 лет! А Вы его “чертями пугаете”! Пусть пишет про свои достижения… 😃

МИСТЕР-ЛЁТЧИК

пока не летаю.все дома и их эта “жужжалка” раздражает.Но завтра с утра все на работу и у меня много времени до обеда.завтра отпишусь

МИСТЕР-ЛЁТЧИК

привет!седни полетал!без ломания лопастей!висение по времени увеличилось секунды на 2,прогресса пока не какого

andeo
МИСТЕР-ЛЁТЧИК:

привет!седни полетал!без ломания лопастей!висение по времени увеличилось секунды на 2,прогресса пока не какого

Висите, пока не научитесь ее ловить и висеть минут так по 15… только после этого можно начинать лететь куда-либо. А это действительно не Лама.Это “Валкера” - на все 100%, у меня у самого такая же. Так что будьте готовы, что некоторые запчасти для Ламы-2 Вам не подходят. Хотя тем не менее аппараты очень очень похожи… внешне.

Да… и добрый совет - снимите эти хвостовые маленькие крылышки - от них только головная боль - они ОЧЕНЬ мешают при полете - даже мне, а я уже год на ней развлекаюсь- хвост начинает таскать… 😦

Городенков

Значит так- Воопервых там рядом с рычажками есть такая трещётка- Триммер, ими нужно отрегулировать так чтоб модель висела практически сама.Тоесть ты даёшь газ, и модель на месте поднимается, чучуть можно компенсировать рулэь… И ты это, летай хвостом к себе.
Во вторых это у тя Пилотажевская Стрекоза, у них есть все запчасти.

andeo

Нет, это не пилотажевская стрекоза. Это похоже родная Валкера. Ну нет на пилотажевских стрекозах надписей типа “helicopter” обратите на это внимание, когда будуте в ихнем магазине. Во всем остальном - 1:1.

МИСТЕР-ЛЁТЧИК

вы ж не думайте что я в авиации полный ноль!“трещетка” 😁
а вот насчет запчастей сразу говорю:живу в 120 км. от ближайшего магазина,плюс там понтонная переправа,которую часто снимают,и ездим мы туда ооооооочень редко,так что стараюсь лопасти беречь

andeo
МИСТЕР-ЛЁТЧИК:

спасибо.а как у вас с полетами?вы что умеете?

ну - круги в воздухе выписывать, на площадки садиться точно - пока тяжеловато, прямолинейно летать, иногда и восьмерка получается… сейчас думаю, где-бы “змейку” полетать. Кстати, по Вашей фотографии - у Вас похоже блок приемника на вертолете отклеивается - закрепите его резинкой или нитками… и у Вас проблем может быть станет в будущем меньше.

Городенков
andeo:

обратите на это внимание, когда будуте в ихнем магазине.

Да наклейки нет, в магазине бываю каждый день по пару часиков 😃