GAUI ep200V2 SE NEW!

Slamann
Popesko:

Господа, подскажите а вот такая голова подойдет на гайку? имеется ввиду вал от гайки в хаб войдет и по креплению

Сейчас измерил - не подходит.

Popesko

по креплению болтика или диаметр вала?

Slamann
Popesko:

по креплению болтика или диаметр вала?

И то, и другое.

Петрович=
exellent13:

ровно 2 мм

спасибо ! а вот по резьбе совместимы 203630 и 203121 : www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
? отверстие тоже M2 ?

у меня на хвосте вот такой редуктор : www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
там вал тоже 2 мм , но без резьбы . правильно я понимаю , что в этом редукторе можно заменить хвостовой и межлопастной валы на валы из ссылок выше ?

exellent13
Петрович=:

спасибо ! а вот по резьбе совместимы 203630 и 203121 : www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
? отверстие тоже M2 ?

По резьбе конечно совместимы одна деталь на другую накручивается.

у меня на хвосте вот такой редуктор : www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
там вал тоже 2 мм , но без резьбы . правильно я понимаю , что в этом редукторе можно заменить хвостовой и межлопастной валы на валы из ссылок выше ?

я думаю что такая замена возможна

Петрович=
exellent13:

я думаю что такая замена возможна

я тоже так думаю - но хотелось знать точнее…
спасибо , закажу тогда эти валы

fff-z
exellent13:

я думаю что такая замена возможна

Возможно, но качество работы редуктора (кстати уже новой версии от 255) значительно ухудшится.

fff-z

На Вашей 200ке какой хвостовой механизм стоит?

exellent13

Обычный ее родной, 200v2 se,покупал я ее давно

fff-z

Так и предполагал.
Поставьте от 255 нового образца - всё поймёте. hobbyking.com/…/__13283__Gaui_100_200_CNC_Alu_Tail…
А недостатки которых хватает на старом механизме Вы и сами знаете.
Что только стоит не перпендикулярное закручивание меж лопастного на основной и короткий хв.вал. Которое не всегда выравнивается затяжкой М2 гайкой. И компенсируется разболтаным креплением хв.цапф на меж лопастном валу. А угол рычага и размер качалки слайдера которого мала, вообще сказка.

exellent13

Я думал хвост от 255 это что-то типо www.infinity-hobby.com/main/images/…/203678.jpg
Вот смотрел на картинку с хоббикинга и так и не понял чем этот хвост отличается от родного старого. Только хабом или еще чем отличается? Нет где нибудь картинки посмотреть на этот хвост в сборе крупным планом. Цапфы хвостовые такие же как и на старом хвосте? Кстати у меня почему-то межлопастной прикручивается перепендикулярно к хвостовому валу. Единственный минус это хвостовые валы гнутся хорошо

Amatii
exellent13:

Я думал хвост от 255 это что-то типо www.infinity-hobby.com/main/images/…/203678.jpg

Это не то, это апгрейд для гауи 200, а на 255том хаб и цапфы другие, а так же хвостовой плавник длиннее.

exellent13

А где можно такой апгрейтный хвост в сборе посмотреть как выглядит?

3 months later
bbv1

Позволю себе вопросик к спецам: посоветуйте как уйти от флайбара правильно (интересно мнение спецов по 200-ке, (разговор только про альтернативное железо (в смысле механики) , про родную голову 203698 прошу не рассказывать, просто может есть вариант лучше и бюджетнее, интересна конкретная практика кто как удачно апгрейдил 200 в fbl). В поиск просьба не посылать, оттуда все что мог, впитал, жду откровений 😃. Ссылки приветствуются…Спс.

fff-z

Только перед новым годом это и сделал.
Заменил целиком весь ротор с тарелкой. На ФлуингХобби была распродажа 39$. На Инфинити такой сей час 72$, а был около 90$ www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath…
Результат грандиозный. По сравнению - раньше только и занимался ловлей болтанки по сторонам.

bbv1
fff-z:

весь ротор с тарелкой

Линки менять надо?