тюнинг драгонфлая, жабы, хаминберда

sup000

УГу, а я вот до сих пор вспоминаю чем закончились “шутки” с Li-Po …
так что ребятки лучше поаккуратнее с ними и лишний раз не эксперементируйте, особенно на высокоемких.

S2S:

у меня на jety advanced на 30А паки на 3S под нагрузкоц просаживались до 7.2 вольта, и ничего, живы 😃 (на самолете правда)

Stich_s

Есть вопросы…Купил себе aerohawk…за вечер уже вешу на уровне глаз в течение 1-2 минут… 😎 так вот…там везде люфты…начнем с головы…чего можно сделать хорошего? машинки конечно в ближайшее время поменяю на 55 благо лежат в заначке…на хвост уже приметел маленький импеллер…за пол штуки рубов…так вот что сделать с головой? там люфты ого го…причем верт сильно не ранял…где на него брать запчасти…и от чего они вообще подходят(типо от жабы или драгонфлая)…в скором будущем куплю литий…
И еще вотпросик на счет хорнета… на сколько он качественно сделан? на сколько прочный…думаю взять через пару месяцев…как на него с запчастями и апгрейтами…и вопросик на счет гиро: есть гиро от ГВС у нас в магазинчике штуки за две рубов…больше ничего не знаю…как она пойдет на хорнета
З.Ы. когда поднимаю верт…немного полетав его начинает колбасить…раскачивать…в чем причина

Mikhail_Yunin
Stich_s:

И еще вотпросик на счет хорнета… на сколько он качественно сделан? на сколько прочный…думаю взять через пару месяцев…как на него с запчастями и апгрейтами…и вопросик на счет гиро: есть гиро от ГВС у нас в магазинчике штуки за две рубов…больше ничего не знаю…как она пойдет на хорнета

Ну - относительно того , что модель - разработана для полноценного 3D .
ТО - сделана - откровенно качествено.
На счет прочности- Вы что имеете в виду?
Если ее приложить - то фиг ее знает, что там разлетится.( последствия одназначна будуут )
Иногда - каплей циакрина обойдетесь - а иногда - проще новую механику купить.
Но вот в воздухе - лично я , багов не наблюдал.
Гира от GVS - это 03 ? Полное Г.
Лучше ставь минимум 240 ю (от Футаба).
Дороже - зато в режиме удержания балки можно летать.
По мне - это прощще.

28 days later
Ustas-Asia

Сегодня побаловал себя и свой Dragon новой “одежкой”…
Что получилось - смотрите на фото.
За качество не бейте - снимал камерой (DV со встроенной флешкой), а она дает только 640х480 😦

igor12

Вот здорово!!! 😃
А откуда такой корпус?

Ustas-Asia
igor12:

Вот здорово!!!  😃
А откуда такой корпус?

У нас продают… Есть из тонкого плексигласа, но его самому раскрашивать надо, да и выглядит немного “жидковато”. Этот - пенопластовый (толщина 3-4 мм).

RC-Racer
Ustas-Asia

Сегодня побаловал себя и свой Dragon новой “одежкой”…
Что получилось - смотрите на фото.

Да… С первого взгляда в нем теперь и не узнать Dragonfly.
Классно если бы такие “скины” везде продавались.
Дудаю тоже бы себе парочку взял. (ну типа МИ-8 или КА-50) 😃