Посоветуйте из трехканалок микро.

Van_Der_Graaf
Саша:

Серьезный пульт от Валкеры-это утопия,почитайте отзывы.Валкеру лучше оставить фанатам бренда.Оптимален,хоть и дорог МСХ.

Да я это мнение полностью разделяю, “просто опасаюсь следующей тарелки” (с) Ирония судьбы

Поклонники валкеры и клонов обычно как-то нервно реагируют, так что я стараюсь проявлять политкорректность 😃

echo_alex

Mister i правильно мыслит трехканальное дуракаваляние - это не на долго 😃 Сразу захочется четырехканального 😃
ИМХО надо не пожалеть денег (подкопить там потерпеть итд), и взять связку Блэйдов RTF-BNF (сразу естессно не обязательно). К тому же, в случае необходимости, для них уже освещен вопрос перехода на brushless. Ну это так - на будущее.

По теме трехканалок - считаю Syma S107 Gyro своих денег очень даже стоит.

Art3d
Mister_i:

Blade SR это же гигант под 50 см в длину?

Упс, ошибочка, я имел ввиду blade msr. ( просто заказал себе sr, теперь все мысли тока о нем 😵 ).

wertwolf
echo_alex:

По теме трехканалок - считаю Syma S107 Gyro своих денег очень даже стоит.

+1
но лучше сразу Blade 😃

Александр_1-й
echo_alex:

Mister i правильно мыслит трехканальное дуракаваляние - это не на долго 😃 Сразу захочется четырехканального 😃
ИМХО надо не пожалеть денег (подкопить там потерпеть итд), и взять связку Блэйдов RTF-BNF (сразу естессно не обязательно). К тому же, в случае необходимости, для них уже освещен вопрос перехода на brushless. Ну это так - на будущее.

Или можно взять связку Игл Соло РТФ, Игл Про БНФ, и обойдется оная в 130 доллярей вместе с доставкой, как раз как ОДИН блейд 😉

Mister_i
Александр_1-й:

Или можно взять связку Игл Соло РТФ, Игл Про БНФ, и обойдется оная в 130 доллярей вместе с доставкой, как раз как ОДИН блейд

Я как раз и рассматриваю такую возможность.

Koren
tolic21:

И ещё - не понял сколько стоит доставка.

Shipping Methods: Rates:
Air Parcel Rate (7 - 14 business days to major countries) US$14.57
Speedpost Rate (3 - 7 business days to major countries) US$44.44
UPS Worldwide Express (1 - 4 business days to major countries) US$125.97

Именно такого 3-х канальника нету, но я заказал похожий брату в подарок, вот такой cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2505… Купил за 26,48 AUD что в переводе составляет 708,34 руб (вместе с доставкой). Дешевле не нашел. Попросил у них трекинг номер - дали без проблем и бесплатно! Посылка еще в пути, как приедет, поделюсь впечатлениями.

Александр_1-й

Нормальный аппарат. Они вообще все как близнецы, канопы только разные и бренд 😉
Тот же Свифт 6020-1 с гирой. Смело можно брать.

AndroNNNio
Александр_1-й:

Нормальный аппарат. Они вообще все как близнецы, канопы только разные и бренд
Тот же Свифт 6020-1 с гирой. Смело можно брать.

Тут, кстати, на Свифт 6020-1 гон был, типа, летает плохо. Но насколько плохо, никто не знает, потому как писали теоретики. Вот мож хоть сейчас появится реальный опыт у кого-то. А я себе для прикола заказал самый микро из всех микро с гирой, 6025. Вроде уже импортнулся, через пару недель должен быть в руках. Отпишусь 😃

Van_Der_Graaf
AndroNNNio:

Тут, кстати, на Свифт 6020-1 гон был, типа, летает плохо. Но насколько плохо, никто не знает, потому как писали теоретики. Вот мож хоть сейчас появится реальный опыт у кого-то.

В смысле, “мож хоть сейчас”, и у Александра такой был, и у меня есть, и я писал про него. По соотношению цена/отдача (я брал на дилэкстриме за 27 баксов с доставкою) ему равных вообще нет. А так – ну можно придраться к тому, что гира там хоть и есть, но по сравнению с мСХ никакущая, потому что при висении его подкручивает в одну сторону, а при полете в другую; к тому, что моторы и аккум слабоваты для его немалого, по этим понятиям, веса… Ну, пожалуй, и все, а в остальном для своего класса он супер.

leprud

Я с января жду один из клонов 6020-1, попробую сравнить с e-sky lama
6025 как-то испугался заказывать, его наверно любой сквозняк сносит 😃

AndroNNNio
Van_Der_Graaf:

В смысле, “мож хоть сейчас”, и у Александра такой был, и у меня есть, и я писал про него. По соотношению цена/отдача (я брал на дилэкстриме за 27 баксов с доставкою) ему равных вообще нет. А так – ну можно придраться к тому, что гира там хоть и есть, но по сравнению с мСХ никакущая, потому что при висении его подкручивает в одну сторону, а при полете в другую; к тому, что моторы и аккум слабоваты для его немалого, по этим понятиям, веса… Ну, пожалуй, и все, а в остальном для своего класса он супер.

Во, я же говорю, была масса противоречивых мнений. И на гиру гнали, и на полет, и некто KOV поливал его дерьмом, как из брандспойта. Но теоретически, опять же 😃 А осилить все посты в этом форуме я не могу, не демиург 😃 Так что звиняйте 😃 Мож чо и пропустил.

leprud:

попробую сравнить с e-sky lama

Не, вот этого точно не надо делать 😃

leprud:

его наверно любой сквозняк сносит

Прикрыть форточку и получать кайф. Пока теоретически, опять же 😃 Вот придет, посмотрим.

Александр_1-й
Van_Der_Graaf:

В смысле, “мож хоть сейчас”, и у Александра такой был, и у меня есть, и я писал про него. По соотношению цена/отдача (я брал на дилэкстриме за 27 баксов с доставкою) ему равных вообще нет. А так – ну можно придраться к тому, что гира там хоть и есть, но по сравнению с мСХ никакущая, потому что при висении его подкручивает в одну сторону, а при полете в другую; к тому, что моторы и аккум слабоваты для его немалого, по этим понятиям, веса… Ну, пожалуй, и все, а в остальном для своего класса он супер.

Полностью присоединюсь. ЧТо значит “летает плохо”? ОТЛИЧНО он летает за свои деньги. У меня не подкручивало, может еще и от экземпляра зависит, но в любом случае с гирой им НА ПОРЯДОК легче управлять, чем аналогичным БЕЗ гиры, вот там действительно жесть. А этот очень даже себе летает, тем более за свои деньги. На месте ВООБЩЕ как утюг висит, соотношение веса и размера сказывается, при движении, ну может ЧУТЬ-ЧУТЬ приходится направление корректировать, но вообще не напрягает. Т.е. летит туда, куда нужно ТЕБЕ, а не ЕМУ 😉

tolic21
Александр_1-й:

Нормальный аппарат. Они вообще все как близнецы, канопы только разные и бренд 😉
Тот же Свифт 6020-1 с гирой. Смело можно брать.

Спасибо за советы .

Заказал такой -
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=25059…

Ротор 180 мм, вес 26 гр,аккумулятор 150 мА Цена около 25$.

Прийдёт- посмотрим .😒

AndroNNNio
tolic21:

Полностью присоединюсь.

Пить будем? 😃

Koren
tolic21:

Не в коем случае не хочу вас расстроить, но по ссылке, приведенной мной выше, при примерно той же цене, комплектация будет получше. А именно: запасные лопости, 2 запасных хвостовых винта, а главное шнурок USB для зарядки.
Хотя у вашего тоже плюсы на лицо: вес 26 гр. против моих 40 гр; батарейка помощнее - 150 мАh (у моего будет 130 mAh)

AndroNNNio

Эх, парни, ждите, скоро получу самого мелкого, отчитаюсь 😃

tolic21
AndroNNNio:

Пить будем? 😃

Не без этого .😉
Но сначала получить и облетать!😁

Koren:

Не в коем случае не хочу вас расстроить, но по ссылке, приведенной мной выше, при примерно той же цене, комплектация будет получше. А именно: запасные лопости, 2 запасных хвостовых винта, а главное шнурок USB для зарядки.
Хотя у вашего тоже плюсы на лицо: вес 26 гр. против моих 40 гр; батарейка помощнее - 150 мАh (у моего будет 130 mAh)

Я не расстраиваюсь!
Я и по вашей ссылке заказал.😛
При таких ценах (700-750 руб)-их можно пучками брать!😁
Ещё бы почта не тормозила…😃

Koren

Ну вот и пришел сегодня мне наконец-то этот трехканальник (прошло 40 дней с момента оплаты)! В первую очередь меня приятно удивила его расцветка: на страничке у продавца показаны только зеленые, желтые и красные аппараты, а мне достался черно-бело-золотой (см. фото). Немного смутила пружинка на стике газа и то что управление по курсу с левой стороны, но это все в принципе ерунда. Отлетал 2 акка, вообще классная штука!!! В полете очень стабилен никуда его не несет, если бы не пружина на газу, то можно было бы смело бросить пульт на минутку-другую без ущерба вертолету! Весь верт в металле и на нем стоят очень яркие диоды, круто смотрится. На триммере курса стоит крутилка, что на мой взгляд удобнее кнопок. Вот только горизонтальная скорость верта оказалась меньше, чем я ожидал, но при перемещениях вперед/назад его не закручивает вокруг оси (мне кажется как раз потому что это Gyro версия) Вобщем я остался очень доволен, чего и вам советую!
P.S. когда пришел сегодня на почту забирать посылку, девушка, посмотрев фамилию на извещении сказала, что утром пришла на мое имя еще одна посылка. А в ней…вертолет моей мечты - Blade mSR!!!

Van_Der_Graaf
Koren:

приятно удивила его расцветка: на страничке у продавца показаны только зеленые, желтые и красные аппараты, а мне достался черно-бело-золотой (см. фото).

У меня такой же 😃 Симпатичный, да. Мы с сыном своему уже, блин, верхний хаб сломали. Никто не напомнит ссылку, где на них роторы-то продаются?