walkera 4g6

Piranha
artik:

ну ладно ладно смеятся!!

А чего бы и не посмеяться? Артик, вот Вы тут на форуме не первый день, исходя из этого вроде интернетом похоже пользоваться научились?!
Ну прежде чем выводы делать и строчить посты не очень полезные, ну поройтесь в интернете, почитайте, мозг потренируйте:)

не знаю как пуляет но на такой вольтаж движки мощные конечно не будут это факт, да и верт какой то не понять на улице пускать это гиблый номер такую малютку

Всё понять, вертолет чоткий, и на подъем идет уверено 😂😂😂
Вот навскидку видео нашел

artik

я знаю что говорю, этот верт ХОРОШ в СВОЕМ КЛАССЕ но не более так я могу вам сказать!!!

Спасибо за видео!!! очень ПРОСВЕТИЛО мозг мне!!!

ну куда мне до вас, от вас ТОЛЬКО польза и исходит!!!

Tigron

artik
Уморил! Честно. 😂
Покажи мне вертолет, который хорош “не в своем классе”.
Этот мелкий, как раз и есть универсальный верт. На нем можно и дома блинчиком полетать, и в гараже/зале попируэтить осторожно, и в лесу на маленькой поляне, и в открыом поле. В поле такой зверь вобще носится, как пуля (на опыте 4G3).
Да, он не прост. Для управления нужна реакция лучше, чем у кошки. Но он нормально летает.
К стати, ветер мелкие верты классической схемы держат очень хорошо. 450-ку и то больше сдувает. Все потому, что малая парусность и в приземной зоне ветер заметно сабее.
Так что этот верт найдет свох почитатлей. И я буду среди них. Прсто нужно подождать, пока маркетологи насытятся и дадут довести летательный аппарат до ума. Что доводить, описано во 2-м посте.
А по поводу количества банок. Ну да, 1 банка не круто. А 2 нужно балансировать. А чем меньше банка (по емкости), тем больше у них отличается заряд после полета. Значит труднее вымерять отсечку. И разъем балансира нужен не стандартный. Ибо стандартный балансировочный разъем очен тяжел. А мелкий верт и так перегружен.
Так что я понимаю выбор Валкер в пользу одной банки. Верт летает и деает это не плохо. А гоняться за % эффективности и КПД в общем-то не стоит. Ну пролетаете вы на 20 сек. меньше, чем с 2-мя банками. Ну и что? Все равно средний полет не длится более 3 мин. Потом уже пилот устает и моторы перегреваются.

artik

ну как говорится дело вкуса вашего, бери если хочешь конечо!! что в нем уневерсального я просто понять не могу? я люблю конечно соосники но не ТАКИХ РАЗМЕРОВ, чем больше и тяжалее верт тем он СТАБИЛЬНЕЙ это факт!!! что касается этого то он может и летает конечно ДОЛЖЕН он летать потому как верт и есть, но с нормальными ПОЛНОЦЕНЫМИ соосниками его не сравнить!!! таких например как биг лама, лама 400 это действительно верты и в воздухе ВИДНО ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верты!! и смотрятся и размеры у них ВНУШИТЕЛЬНЫЕ! вообщем если тебе нравится то бери не думай, я бы не взял даром даже такой, но CЕРДЦЕ не лежит к таким малюткам.

optimist
Tigron:

. 450-ку и то больше сдувает.

очень сильно сомневаюсь. даже хорёк 200 не в любой ветер полетит когда 450 летает. а вы хотите уверить что эти валкерки будет меньше сдувать чем килограмовые самолёты ? ну-ну

dron18

ктонить купил???
ктонить юзаеть???😃

Мао

“чем больше и тяжалее верт тем он СТАБИЛЬНЕЙ это факт!” не совсем: Blade mCX намного стабильнее Ламы2 да и других аналогов.

artik

я об этом всегда говорил тоже!!!

ShevaUA
dron18:

ктонить купил???
ктонить юзаеть???😃

Ты такой шустрый. Он две недели как только вышел. Даже и если кто купил так ещё и не доставили, и з запчастями сейчас на них туго. Так что думаю все желающие преобрести выжыдают. Да и скоро Новый год, ко-е кто копит денежки что-бы купить его себе в подарок. Да и он подешевеет к праздникам. Ждёмс…

vaserk

Не могу понять одного, какого лешего они свои Волкерки продают с передатчиком исключительно… У меня есть пара 4G3. Хочу взять 4G6… Но не солить же эти стоковые трансмитеры.

Хотя теоретически можно отказаться от него, но это снизит втоимость только на $10 😦 Странная маркетиноговая политика какая-то.

vladirur
vaserk:

Не могу понять одного, какого лешего они свои Волкерки продают с передатчиком исключительно… У меня есть пара 4G3. Хочу взять 4G6… Но не солить же эти стоковые трансмитеры.

Хотя теоретически можно отказаться от него, но это снизит втоимость только на $10 😦 Странная маркетиноговая политика какая-то.

есть и barebone

vladirur

заканчиваю с жестким оффтопиком - посчитайте полную стоимость с доставкой

ShevaUA

Я брал у них только запчасти! Но это было уже давно!

12 days later
vaserk

Кто-нибудь у китайцев видел сейчас в продаже 4G6 + 2601?
Если да, дайте ссылочку пж.

vaserk
Kolja:

не далее как в тяпницу видел на ехирово, только пульт 2602

да, но он у них в пре-ордере и не понятно, появится в такой комплектации или нет 😦

11 days later
dron18

я свой сегодня уже облетываю

из минусов-одна шестерня привода хвостового вала уже в помойке(зацепил за ногу хфостовым ротором)

а так вообщем прикольный

интересно где у него гироскоп регулируется:)

ShevaUA
dron18:

я свой сегодня уже облетываю

из минусов-одна шестерня привода хвостового вала уже в помойке(зацепил за ногу хфостовым ротором)

а так вообщем прикольный

интересно где у него гироскоп регулируется:)

Роскажи побольше. Что нравитсья а что нет , как он себя ведёт, как апаратура.(где брал?) И Вообще Побооольше впечатлений!!!😁😁 (и кстати, выход на симулятор там стандартный как у всех валкеровских трансмиттерах?)