Помогите.Разбился Hornet2,причины не знаю

Mr_Miron

Здравствуйте.Купил Хорнет 2 два года назад.Полетать на нем нормально смог один раз,но сильно болталась хвостовая балка из стороны в сторону.Сгорел регулятор,я заменил двигатель и регулятор(бесколлекторный ms 300 и регулятор ms-116).Сейчас живет мой вертолет от ремонта до ремонта.Сначала он завертелся волчком и разбился,потом резко заваливался.Сегодня отремонтировал его,вышел протестить.Оторвал на см 10-15 он начал крутиться,когда повернулся носом я начал опускать ручку газа,после чего зацепил лопастями и упал.Сколы на лапостях,вал не смотрел,а так он вроде бы цел.У меня пьезо гороскоп ms-44,4 Сервомашинки Pilotage С-01СТ.Два года в рефлексе тренировался,в жизни нормально не летал.Моделизм моя страсть,но пока одно расстройство.Помогите,пожалуйста,подскажите что мне делать.

Mr_Miron

В чем проблема я разобрался.Сегодня получилось его оторвать см на30.Но сильно болтает хвост из стороны в сторону.Так и должно быть?

Monkey

Я думаю на форуме есть владельцы данного верта. И жестоко отвечать в стиле “купите другой вертолёт”… Даже если этот вертолёт неудачной конструкции, явно те, кто уже покупал такие не выбрасывал сразу, а пытались доработать…
P.S. Я о данной модели ничего не знаю, так, что, увы, помочь немогу…

6 months later
Parkan_h15

Попробуйте изменить чувствительность гироскопа.