walkera 4g3 a/b и CB100

Alex71

А я подожду пока в продаже появятся пропеллеры от Walkera V100D03BL. Они то же утолщены/улучшены.

rert03
PAvlo=:

А почему тогда мне за 2 комплекта из 3х лопастей по 6.79$ и доставка в 2$ выдало конечную сумму 28$ ? Даже с наценкой в 10$ получается 25.56$. Странно.

Нормально, только там их тоже в наличии нет.

получается 6.79+2=8.79 за один комлект, 8.79*2=17.58 за два комплекта, плюс 10 наценка=27.58$.
Почему 28, не знаю, мне коректно всё расчитало.

PAvlo=

А вот, кстати, вопрос. Как CB100 по управлению? Имею опыт управления Nine Eagles SOLO PRO, вроде неплохо получается. Как эта Валькера по сравнению с ПРОшкой? Сложнее, или нет? Что схожее, что различное?

rert03

Ветку почистили…😦😦😦😦😦😦

maxson19822

ага 😦
Вчера своему хвост склеил. Обрадовался, думал полетать получится. Так при первом подлете, киска чуть инвалидом не стала.

после пдлета

PAvlo=:

А вот, кстати, вопрос. Как CB100 по управлению? Имею опыт управления Nine Eagles SOLO PRO, вроде неплохо получается. Как эта Валькера по сравнению с ПРОшкой? Сложнее, или нет? Что схожее, что различное?

Павел, доброго.
Валька больше похожа на классику. Прошка прощает намного больше ошибок. Я как своего Вальку вылечу, видео снять попробую.

rert03

Всем привет. Подскажите пожалуйста, размеры передатчиков скажем WK2402(с ЖК экарном), и доугого аналогичного (только без ЖК экрана) одинаковые? Хочу кейс для мухи взять, но на фото показан передатчик от 4#3 верта.
Спасибо.

svp
rert03:

Всем привет. Подскажите пожалуйста, размеры передатчиков скажем WK2402(с ЖК экарном), и доугого аналогичного (только без ЖК экрана) одинаковые? Хочу кейс для мухи взять, но на фото показан передатчик от 4#3 верта.
Спасибо.

WK2402. Длина: 245 мм, ширина:190 мм, толщина: если тупо измеоить, то 97 мм, но у меня точно входит в коробку с высотой внутренней стенки 88 мм.

rert03
svp:

WK2402. Длина: 245 мм, ширина:190 мм, толщина: если тупо измеоить, то 97 мм, но у меня точно входит в коробку с высотой внутренней стенки 88 мм.

Спасибо, я не правильно высказался, у меня самого WK2402, мне б узнать размеры передатчика которым обычно 4#3 комплектуется без ж. к. экрана, визуально кажется что он ввысоту(длинну)меньше чем 2402.

maxson19822

Доброго 4#3B
WK2401
Со сложенной антеной. 200х190х90мм

rert03

Спасибо, мой пульт всё таки длиннее…жаль.

maxson19822

Алексей, кейсики есть разные. Посмотри, там под разные аппы.

Люди помню, кто то писал, что где-то можно сразу несколько мух купить… Найти это сообщение не могу. Может кто подскажет

rert03

что такое номер аппы? передатчик WK2402.

rert03

Почитал я про другие верты от Валкеры. Много недовольных её электроникой, уже побаиваюсь…неужели и правда не долго она живёт…? Подумываю о 3дэ полётах, но исключительно в квартире, и редко редко в спортзале. Из валкеры есть чтонидь адекватное, или подороже смотреть…или 3дэ для таких “просторов” фонтастика?

Alex71
rert03:

Почитал я про другие верты от Валкеры. Много недовольных её электроникой, уже побаиваюсь…неужели и правда не долго она живёт…?

Это где это? А у меня есть другие верты от валкеры (3Д в том числе) - нормальная электроника, пока не сломалась.

PAvlo=
rert03:

Почитал я про другие верты от Валкеры. Много недовольных её электроникой, уже побаиваюсь…неужели и правда не долго она живёт…? Подумываю о 3дэ полётах, но исключительно в квартире, и редко редко в спортзале. Из валкеры есть чтонидь адекватное, или подороже смотреть…или 3дэ для таких “просторов” фонтастика?

3D полеты, в квартире??? Простите, а какая у вас площадь комнат? Если метров 30, и потолки метра 3 высотой, думаю, что-то подобное из 3D можно сделать. Хотя, может я и ошибаюсь, возможно, профи могут и в ванной 1.5х1.5м. 3D крутить. 😃 😃 😃

rert03

)

PAvlo=:

3D полеты, в квартире??? Простите, а какая у вас площадь комнат? Если метров 30, и потолки метра 3 высотой, думаю, что-то подобное из 3D можно сделать. Хотя, может я и ошибаюсь, возможно, профи могут и в ванной 1.5х1.5м. 3D крутить. 😃 😃 😃

ну ладно не надо так жестко, я ж оговорился что это возможно фантастика. я хотя и чайник но “автоматический” На счет электроники говорили, часто непропай встречается, а очевидно это становится после “хороших” крашей… также хаели передатчики на Мгц. Ладно 3д мне не светит, тогда подскажите плиз есть что то микро(как св100) для дома? ну всмысле может что постабильнее св100есть.

Alex71
rert03:

На счет электроники говорили, часто непропай встречается, а очевидно это становится после “хороших” крашей… также хаели передатчики на Мгц

Дядь, ну ты загнул это ж было во времена куликовской битвы (про Мгц) А про не пропай это здесь писалось и не про валкеру а про ее клон. У меня 5 валкер, из них две радуют новых хозяев и ни где не было не пропая - не читайте всякой чуши. А то я тоже могу про блейды по написать, тем более они у меня были, и слава богу, я их благополучно продал истинным блейдолюбам.

rert03:

Ладно 3д мне не светит, тогда подскажите плиз есть что то микро(как св100) для дома?

Я дома летаю в 21 кв м на cb100 и учусь на v120d05 - мебель мешает конечно. В квартире особо не разлетаешься.

rert03

на последнем он трехосевой (гира)?

Alex71:

Дядь, ну ты загнул это ж было во времена куликовской битвы (про Мгц) А про не пропай это здесь писалось и не про валкеру а про ее клон. У меня 5 валкер, из них две радуют новых хозяев и ни где не было не пропая - не читайте всякой чуши. А то я тоже могу про блейды по написать, тем более они у меня были, и слава богу, я их благополучно продал истинным блейдолюбам.

Я дома летаю в 21 кв м на cb100 и учусь на v120d05 - мебель мешает конечно. В квартире особо не разлетаешься.

Да я ни кого не выгараживаю, я кроме валькер ни кого и не знаю…жаль что чушь тут пишут, приходится читать.

Alex71
rert03:

на последнем он трехосевой (гира)?

Ну да 3G гиро без флайбара и с коллективным шагом.

rert03:

Да я ни кого не выгараживаю, я кроме валькер ни кого и не знаю…жаль что чушь тут пишут, приходится читать.

Ну просто сам девлюсь, люди (я не вас имею ввиду) пишут: да говно - валкера, на вопрос у вас валкера - да нет ВИДЕЛ не пропай, да и не валкера была а очень похожая модель = ну согласитесь это чушь же.

maxson19822

Привет, Алексеи.
Позвольте свое мнение написать.

На счет электроники.
Я уже выкладывал фото и писал. Слабая пайка на розетках (простите за скудность языка (те штучки куда сервы подключают и моторчики)). Не внушает доверия, как следствие мотор на хвосте не всегда заводится. 😃 Но может проблема именно моей модельки. Мне превидущий хозяин предупреждал, что она бракованная 😃 Остальное работает на твердую 4.

Что касается “кто то что то написал” Я отношусь к этому с юмором. У меня мух 4#3b. Мне она очень нравится, правда мебель обижает ее (муху).

На счет 3Д.
чуть позже пойду попробую, есть знакомый попрошу его дать порулить блинчики

makSSim
Alex71:

да говно - валкера, на вопрос у вас валкера - да нет ВИДЕЛ не пропай, да и не валкера была а очень похожая модель = ну согласитесь это чушь же.

Это точно! У меня одна СВ100- для экспериментов. Так вот, на ней оба двигателя припаяны и ни разу не было необходимости их отсоединять от приёмника. С сервами тоже проблем не было никогда. И это при том, что вертолет не имеет уже ни одной родной детали. Из того, что было при покупке, осталась только “говёная валкеровская электроника”, которая выдержала и многочисленные краш-тесты, и даже “замачивание”.

rert03

да чушь, поэтому и спросил тут. теперь спокоен за малька своего, всем спасибо. Я просто запчастей набрал на второй св100, а когда почитал про “отзывы” на Вальку, сердце дрогнуло, но сейчас спокоен, Всем ещё раз спасибо.