Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

v_sh

В инженерное меню входят кнопкой на задней панели передатчика, но прежде настоятельно рекомендую прочесть тему на форуме, иначе есть риск сжечь рабочие ключи! Как минимум снимите шестерни потенциометров.

СергейСА

Попробывал подключить питание к плате, загорелся светодиод и сервопривод даже один работал, отвечал на движение стика, спустя какое то время опять подключил питание к плате но уже ничего не работало + отлетел от пайки красный провод + и куда то к другим контактам прилепился, светодиод загорелся опять и пошёл дым… я отключил сразу питание припаял провод на место но уже ничего опять не работало… я так понимаю плате конец?

7 days later
v_sh

Доработка шасси. Позволяет сдвигом акк…а установить нужную центровку. В гнездо акк…а подклеен кусочек пластика для плотной посадки акк…а.

29 days later
Alex_63

А шасси, я вижу, не родные, а от NE Solo (без Pro)?

v_sh
Alex_63:

А шасси, я вижу, не родные, а от NE Solo (без Pro)?

Совершенно верно. Но доработку можно исполнить и с родным шасси.

1 month later
fare

Добрый вечер, у меня не работает одна из серв, в центр не возвращается, что нужно перепаять? Есть старая плата, с которой можно взять элементы.

v_sh

Возможно потенциометр обратной связи (рядом с сервомотором), или настройка ч-з инженерное меню.

12 days later
серый-север

добрый вечер всем проховодам,давно летаю на данной вертушке,в последнее время в основном это полёты хвостом в перед в квартире 4\6,места не много но отрабатывать рефлексы хочется,заметил одну вещь ,при постоянных пролетах хв-м в перед очень напрягается хм и греется и быстро просаживается аккумулятор,здесь же читал ,что удленение хб придает стабильности на виражах и разворотаха ,а колхозить не когда.решил сделать такую переделку с хр и балкой от про125-о ,балка не много толще стоковой и дленней,решается это легким обтачиванием края балки.после 2-х дней полётов результат удовлетворил на все 100%.

13 days later