Пульт от novus CX к walkera 4#3B

caesarxx

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобратся.

  1. Купил первый вертолет новус цх на башне, летать получается любым боком итд.
    Задумал покупку верта класической схемы, дабы аккамуляторы совпали решил купить валкеру 4#3В стоит вопрос в пульте на одном китайском сайте можно купить его без пульта, подойдет ли пульт от новуса к валкере, дело не в экономии, просто нафик мне 2 пульта.
    (летаю только по квартире, о 3д не мечтаю пока, хочу брать фул брашлес)

  2. Видел на том же сайте аки внешне вроде такиеже но помощнее 3,7в 500, 600 mAh например от 4п6 подойдут ли они на мои вертолеты если я их закажу и увеличится ли время полета.

Спасибо за внимание

zambaru

на ебее дешевле намного, но вто же время работает меньше, то есть быстрее истощается. Но в любом случае очень низкие цены компенсируют это дело.

caesarxx

Реально дешевле, где я раньше был, заказывал на этом сайте (не реклама) там цена с доставкой.
А как это быстрее истощаются? Из строя батарея выходит? Она вроде такаяже только емкость больше.

fff-z
caesarxx:

Из строя батарея выходит?

Полтора года назад первые комплекты покупал, только сей час начали киснуть, правда почти всё лето пролежали без дела т.к. летал на уличных вертолётах .

22 days later
AndroNNNio

Задам в этой же теме вопрос. Пульт от Новуса ЦХ к Ламе 4 подойдет? Хочу ее на 2.4 переделать. Вроде у них блок 4in1 такой есть, просто заменить его (вместо 35 МГЦ).