Лапы, хвост... крылья, вот что главное! (Обзор лопастей для Walkera CB100, 4#3b)

stager05

Заказал на RC711 лопасти на хвостовой ротор, вот такие rc711.com/…/3dpro-extended-tail-blade-for-cb100-p-…

Не долго радовался, у лопастей срезаются крепления без каких либо внешних воздействий, крашей и получается вот такая лопасть, которая свободно болтается на валу

То ли я такой везучий, то ли на rc711 штампуют детальки из вторсырья и туалетной бумаги прям на рабочих местах

2 months later
gekanukr

Где можно купить улучшеннную хвостовую лопасть? 3DP-CB100-03EX
Она только есть на RC711… вбивал в поиска на сайтах HeliDirect\eHIROBO, ничего не выдало. Или может это она? www.ehirobo.com/shop/product_info.php?products_id=…
И по поводу основных лопастей, на которых остановился ТС, это тоже они helidirect.com/xtreme-harden-blade-1∘red-walkera… ?

gekanukr

А как насчет аккмуляторов, слышал китайцы и это уже копируют… хватает их на пару зарядов. Пример www.dealextreme.com/details.dx/sku.35109
Я так понял лучше брать там же, где и лопасти, чтобы не напороться на подделку. Если есть какие мысли (где лучше взять, чтобы были как оригинал, или посоветовать продавца на ибее), пожалуйста…

9 days later
rual
gekanukr:

А как насчет аккмуляторов, слышал китайцы и это уже копируют… хватает их на пару зарядов. Пример www.dealextreme.com/details.dx/sku.35109
Я так понял лучше брать там же, где и лопасти, чтобы не напороться на подделку. Если есть какие мысли (где лучше взять, чтобы были как оригинал, или посоветовать продавца на ибее), пожалуйста…

Брал у них 3шт за 10 уё, 600х20 для 4г6 , полное г… По 10 полетов нормально не отлетали, вздулись и ток не дают…

20 days later
georgiy

По поводу хвостового винта – у меня ломаются они в основном в центре после того как хорошо приложишься хвостом о ножку стула.
Я лопасть клею и летаю. И так несколько раз, потом когда границы разлома уже начинают теряться от большого количества клея, можно наложить тонкую пластину оргстекла, склеить проделать отверстие раскаленной иглой и опять летать, бить, клеть и все это проделывать с одним винтом:)

3 months later
DemidSPb

Спасибо автору обзора.
Спас от заказа фейковых лопастей.
А вот начет аккумуляторов я так и не понял.
С dealextreme акки как? Если заряжать их умной зарядкой…

3 months later
Робби

У меня такое случилось! Я на своем 4b100 обе лопасти клеил. Так вот, он летает довольно хорошо с ними. Я пробовал от Екстреми +1, который получил 1 место в обзоре, с ним он намного стабильнее, и это мне не показалось, я когда снова их снял и установил склееные лопасти он стал более не стабильный.