E-flite-Blade-SR

EvEv

Да,кстати, кто если какую-нибудь информацию про SR найдет (видео или описание какое-нибудь) просьба кидать сюда, а то кроме малоинформативного мувика больше про него и нет ничего)

VVM

А подскажите люди добрые мне неразумному 😕 в чем смысл сабжа? Размером он с хорька 200 или рекса 250, значит в комнате не полетаешь, стабильности тоже навртли увидим, хвостом рулит движек, значит внятного 3D не ждать. в чем не прав?😃 чем хорош мессер:
простотой комнотностью и крашеустойчивостью. А у сабжа что из этого будет?

EvEv
VVM:

А у сабжа что из этого будет?

А ктож ответит то?)
если перевести диалог с видео, то у него какая-то разделенная на 2 части демпфирующая рама,еще продавец говорил про крашеустойчивость,да,цена у него не такая как у харька или рекса))
я в 3д еще ни разу не летал, и мне до него еще огого сколько) а для того чтобы понять что такое коллектив питч думаю данный верталь подойдет.

optimist

VVM, полностью согласен

EvEv, чтобы понять что такое вертолёт нужен симулятор. он и в будущем сильно пригодится 😉

Alex13
VVM:

А подскажите люди добрые мне неразумному 😕 в чем смысл сабжа? Размером он с хорька 200 или рекса 250, значит в комнате не полетаешь, стабильности тоже навртли увидим, хвостом рулит движек, значит внятного 3D не ждать. в чем не прав?😃 чем хорош мессер:
простотой комнотностью и крашеустойчивостью. А у сабжа что из этого будет?

Полностью присоединяюсь к данному вопросу .😃
Толи просто сейчас взять мелкого , толь подождать и приобрести этого ?
Если бы был зал, то сомнений не было - взял бы покрупнее !😉

optimist
Alex13:

Если бы был зал, то сомнений не было - взял бы покрупнее !😉

ответ прост 😃 если нет зала, то где летать намерены? летать в пару тройку дней штиля за лето ?

mironset

А вы заметили, китаец молодеет с каждой новой моделью. Или мне показалось?

EvEv

с такой работой разве постареешь??)))

EvEv

Вот кстати еще одна ссылочка. Там описание поподробнее идет (правда на англ.) и вконце поста можно видео скачать ~60мб.
Такое ощущение что верталь спрограммирован ну уж совсем на новичка. Но китаец говорит что пульт программируемый, и все возможно поменять) Blade SR

foxof

и тишинааа…

еще нет ниукого ?

Donald_Duck

его ещё вообще нет в продаже… только предзаказы на март… у нас в магазинах в лучшем случае к началу лета появится… наверное… может быть … 😃

Donald_Duck

по-моему это предзаказ… щас я бы подождал заказывать, грохнешь один раз и будет стоять, запчастей нет.

27 days later
v0k

А я заказал со стора на ебай, буду ждать:) Там штук 5 было.

mironset

Представитель rc-shop.amocs.ru говорил сегодня что на этой неделе к ним поступят агрегаты по 200 зеленых. Соответственно с экспресс-доставкой до двери выйдет в районе 240 баксов.

Art3d

А с ветерком, на природке, он нормально будет справляться ???

EvEv

да, всеже коллектив питч, да и вес у него есть)