Двухроторный вертолет стоит брать

toxa
paradox

Неужели лучше самой хиробы?  😲

Типа сострил. 😃 Нет, лучше чем драгонфлай с родными драгонфлаевскими лопастями. Может не лучше хиробы беспроводной, я летал только на ламе с проводом. В общем, сравнимо. Только дешевле на 11 тысяч рублей. 😃

paradox

Ну, если беспроводной вертолет летает сравнимо с вертолетом на привязи, да еще двухлетней давности , то он ещё большее …, чем я думал. Во всяком случае беспроводную хиробо сравнивать с проводной- день и ночь. Сколько стоит качество- пусть каждый решает сам- как говорил Жванецкий- лекарства выписывать те, что есть или те, что лечат?

toxa
paradox

Ну, если беспроводной вертолет летает сравнимо с вертолетом на привязи, да еще двухлетней давности , то он ещё большее …, чем я думал.

Надо не строить предположения на своих фантазиях а попробовать и то и другое. Я пробовал и честно написал. Почитайте как еще можно улучшить летные характеристики dragonfly в соседнем топике. В любом случае, хиробовский соосник своих денег не стоит. Когда подешевеет тысяч на 8-10, тогда поговорим.

Я могу и по-другому сказать: что драгонфлай, что хироба - и то и другое <фигня>, а не нормальный вертолет. Только японская <фигня> в разы дороже. Хотите качества и драйва - покупайте hornet 2.

paradox

Мы-то как раз пробовали и обе хиробы и обычный драгонфлай и пару хиробовских клонов и составили собственное мнение. Безусловно, хорнет-2 классная машина, только не для новичков, а хиробо- великолепный по качеству исполнения аппарат для первоначального обучения. Соотношение цена -качество абсолютно реально- для тех, кто пробовал!

VladimirG
paradox:

Безусловно, хорнет-2 классная машина, только не для новичков, а хиробо- великолепный по качеству исполнения аппарат для первоначального обучения.

К сожалению как можно отметить, навыков пилотирования, сооники почти не дают 😃. Как показала практика - это просто игрушка, которая позволяет ощутить себя пилотом, но в дальнейшем пилотирование любого вертолета в том числе и Жабы практически приходиться осваивать с 0…

Интересно а как их можно тогда использовать для обучения ?..

paradox

Кому-то кажется, что соосник помогает, кому-то нет… тут все зависит от конкретного человека