подскажите по запчастям

sid53

купил два вертика один Apache AH-64 - S012 второй V-max GYRO - 6020-1не могу промолчать про второй покупал в на птичьем рынке в нете buy-toys.ru в парили как лоху со скидкой и первому покупателю за 3 т р продавцы наглецы жуть увидел цену у них сайте 1700 не плохая скидка.теперь к теме уобоих сломались на фотке видно поискал в москве тяжело с запчастми мож кто подскажет где приобрести

Van_Der_Graaf
sid53:

купил два вертика один Apache AH-64 - S012 второй V-max GYRO - 6020-1не могу промолчать про второй покупал в на птичьем рынке в нете buy-toys.ru в парили как лоху со скидкой и первому покупателю за 3 т р продавцы наглецы жуть увидел цену у них сайте 1700 не плохая скидка.теперь к теме уобоих сломались на фотке видно поискал в москве тяжело с запчастми мож кто подскажет где приобрести

Я вас еще больше расстрою, в инете 6020-1 меньше 30 долларов с доставкой реальная цена, но, с другой стороны, не вы первый, не вы последний – это многие с таких ошибок тут начинали. К 6020-1 есть роторы в полном сборе, но это тоже только в инете заказывать, либо ройте в ебэе и поисковиках сами, либо посмотрите в ветках по трехканальникам, там были ссылки.

sid53

спасибо второй сегодня починили в шопнтоис но за 30 дол в инете есть только на забугорных а я с английским на вы