Red Wolf трёхканальный микро соосник на ИК

AndroNNNio
Bil:

Согласен, только им уже нужно учиться управлять, он не так стабилен, и падения (мне так кажется) он переносит намного хуже в связи с наличием мезанизма управлением перекосом лопастей. Или я ошибаюсь?

Взял вот нового мелкого (того - который самый мелкий). И кайфа после Новуса уже никакого. Нифтыкаит 😃 Жужжит, прикольный, как муха, но не более. Это последний 3-канальник, который я взял в руки 😃 Правда, еще один в переделке, кумулянтера ждет. Колеса спереди ему приделал, теперь взлетает с разбега задницей вперед. Издеваюсь, короче 😃 А то слишком уж они скучные.

tolic21
mazepa2000:

Что,доставка пофиг куда,цена одна?

Для конкретной страны-одна,
для другой - может быть другая.

Bil
AndroNNNio:

… Колеса спереди ему приделал, теперь взлетает с разбега задницей вперед.

Задницей вперёд и мой взлетает, причём без всяких переделок. Хорошо, что на полу ламинат и никаких ковров.😒

AndroNNNio
Bil:

Задницей вперёд и мой взлетает, причём без всяких переделок. Хорошо, что на полу ламинат и никаких ковров.

Ыыы 😃 Не, я с табуретки. После того, как выкинул корпус - у него столько дури появилось! Тройные расходы 😃

Van_Der_Graaf

А вот это-то как раз классический 6020-1. Про него тут много написано 😃

glyuk_ru

[QUOTE=AndroNNNio;1814865]Больше на 6020 смахивает. Вот 6025 рядом с зажигалкой
[I
MG]www.fotoimages.ru/Images/DSC00015.JPG[/IMG][/QUOT

вертолет летает четко,только аккумуляторы поменял уже 4шт, первый отработал 1 день,остальные по 2_3 недели,полеты 8_14 в день,

AndroNNNio

Это Вы про 6025? А мне не впер, слишком уж мелкий. В качестве украшения рабочего стола - самое то 😃

Pandaren

Собсна приобрёл САБЖ. Летаю много и долго. По ощущениям минут до 15 хватает батареи. После “неудачной” валкеры (не помню нумерации, а-ля стрекоза нынешняя) пару-тройку лет назад - это чудо кажется верхом инженерной мысли китайских собратьев (простота управления, стабильность в полёте и тыды). Но собсна вопрос - т.к. летаю много и по-разному да ещё и не один - где взять запасные лопасти под сие чудо? верт конечно поразил. думаю новичкам нужно советовать сие чудо ONLY! следующим планирую mSR брать. что скажете на сей счёт? можно будет поотачивать на нём умение летать?

Ron

В этом нет смысла, слишком разное управление.

AndroNNNio
Ron:

В этом нет смысла, слишком разное управление.

Не могу не согласиться. И управление, и поведение - все другое.

Александр_1-й

Ой, а где этот который “самый мелкий” 6025 купить можно? Хочу поиграться 😉

mazepa2000

Мне вот вчера из китая(через 1.5месяца)прилетел.

glyuk_ru
Pandaren:

Собсна приобрёл САБЖ. Летаю много и долго. По ощущениям минут до 15 хватает батареи. После “неудачной” валкеры (не помню нумерации, а-ля стрекоза нынешняя) пару-тройку лет назад - это чудо кажется верхом инженерной мысли китайских собратьев (простота управления, стабильность в полёте и тыды). Но собсна вопрос - т.к. летаю много и по-разному да ещё и не один - где взять запасные лопасти под сие чудо? верт конечно поразил. думаю новичкам нужно советовать сие чудо ONLY! следующим планирую mSR брать. что скажете на сей счёт? можно будет поотачивать на нём умение летать?

брал (“Hawk X RAY”) здесь file://localhost/C:/спутник/ВЕРТОЛЕТЫ/одесса.mht не реклама,потом взял ротор ,пришлось укоротить его на 4 мм,

AndroNNNio
mazepa2000:

Мне вот вчера из китая(через 1.5месяца)прилетел.

Как летает?

mazepa2000

Мне понравился после микроши без гиры.Хвост держит отлично,правда из за гиры не особо верткий,но им можно реально управлять.Сегодня блинчиком и восмеркой летал и со стула на стул взлёт-посадка.Это мой можно сказать третий верт,первые два,это пикоз и микроша,которыми особо не получалось управлять,а на этом сразу полетел.
Правда еще лама есть,но недавно купил,еще не летал,не где.

AndroNNNio

А где круги под потолком вокруг люстры - фирменный номер трехканальников?