Помогите выбрать микро соосник.

vaner
Александр_1-й:

Это если идут напрямую, а не застревают через Россию. Обычно зависит от того, либо это ПОСЫЛКА, либо - мелкий почтовый пакет. Если посылка (вес более 1 кг), то обычно идет напрямую, и приходит ОТНОСИТЕЛЬНО быстро, мне как раз сегодня домой с НК притаранили, заказывал 28 числа, так что - терпимо.
А по теме - Соло все же радиоуправляемый, а не на ИК управлении. Но из-за бугра сейчас смысла его брать мало, тут уж лучше по той второй ссылке, что я дал, так будет через 2 дня у товарища, а не через месяц.

А я терпеливый, как раз к зиме и приедит:)

Александр_1-й
vaner:

купить из-за бугра мне помогут, нащет соло немного сомниваюсь,говорят он плохо высоту держить

Не сумлевайся! 😉 СВЕРХстабильный вертолет, если летать умеешь. На нем люди под табуретками пролетают и чай заваривают в стакане, так что “плохо высоту держить” это от кривых ручек 😉

cylllka

Хорошо держит высоту шарик надутый гелием и привязанный к балласту.

vaner
Александр_1-й:

Не сумлевайся! 😉 СВЕРХстабильный вертолет, если летать умеешь. На нем люди под табуретками пролетают и чай заваривают в стакане, так что “плохо высоту держить” это от кривых ручек 😉

A сам не летал на нем?

cylllka
vaner:

A сам не летал на нем?

Он один из первых на форуме, кто на нем летал. Все верно говорит, если руки не стоят, то на любой вертолет не будет держать высоту.
У самого такой же - отличный ветролет.

Александр_1-й

Летал.
Собственно это мой ПЕРВЫЙ вертолет, на котором я таки начал ЛЕТАТЬ. Одновременно с ним у меня была 3-х каналка 6020-1 - продал через 3 дня, стало просто не интересно. А этот - идеальная учебная парта и маленький квартирный вертолетик. Потом мне на нем стало скучно - взял себе Соло Про.
PS Пока отвечал, уже Саша за меня ответил 😉 спасибо, это где-то в разрезе моих мыслей 😉