Century hummingbird combo V3 как первый вертолет?

Dobryj

вот онЗдравствуйте! нужно ваше мнение по поводу Century HUMMINGBIRD COMBO V3 как первого верта? опыта у меня ноль 😃 очень цена у него хорошая всего 6400 за все! с пультом 😃

alexlord
Dobryj:

вот онЗдравствуйте! нужно ваше мнение по поводу Century HUMMINGBIRD COMBO V3 как первого верта? опыта у меня ноль 😃 очень цена у него хорошая всего 6400 за все! с пультом 😃

Игрушка она и в африке игрушка… если хочеш начать заниматся электро верталетами купи чтото зумо - трексо подобное причем в последовательности хороший пульт - симулятор потом все остальное… Если ДВС то чтото навроде раптора калибера … 30ку короче. правда это в районе 1000$ из простых нормально летает калибер 24 но он дорогой. а все остальное это игрушки… короче решать тебе а так почитай что пишут про жабу и им подобное.

SandyCat

Засматривался тоже на него, но в итоге купил ДрагонФлая 5, он еще дешевле 😃
что перевесило:

  1. более дешевый и более дешевый краш-кит 😃
  2. соосник - вроде как на нем гораздо легче учиться
  3. батарея LiPol в комплекте - дольше летает в два раза 😃
  4. симулятор в комплекте, какой-никакой а есть.
  5. он меньше - что для домашнего использования помоему лучше.
  6. такой же у друга 😃

решил что научусь на нем, а потом, если понравится и втянусь, куплю что-то типа Зума 450, а потом ДВС 😃))

хотя HUMMINGBIRD мне тоже понравился!

удачи в выборе!

Val
alexlord:

Игрушка она и в африке игрушка…

Это верно…
Хотя, для того, чтобы определиться с тем что нужно ли вам это вообще, верт подойдет.

Dobryj

Спасибо всем! кто ответил. но выбрать никак немогу 😦 что из электричек летает устойчивей? ну чтоб цена/ качество? и где лучше покупать? я сам из москвы северо/восток.заезжал сегодня в столица
хобби на 1905 года по дороге в экспоцентр там сегодня Мото2005 . цены мне показалось там высокие 😦

aromu
Dobryj:

Спасибо всем! кто ответил. но выбрать никак немогу 😦 что из электричек летает устойчивей? ну чтоб цена/ качество? и где лучше покупать? я сам из москвы северо/восток.заезжал сегодня в планата хобби на 1905 года по дороге в экспоцентр там сегодня Мото2005 . цены мне показалось там высокие 😦

Лучьше возьми чтонибудь с общим шагом,
наприсер Hummingbird CP,
намного лучьше управляемость,
а начать то следует всеравно с симулятора.
С уважением, Андрей.

amoeba
Dobryj:

заезжал сегодня в планата хобби на 1905 года по дороге в экспоцентр там сегодня Мото2005 . цены мне показалось там высокие 😦

“Столица хобби” на 1905 года самый барыжный магазин. Не знаю больше мест, где так безбожно накручивают цены. Сам покупаю в 95% случаев за бугром. И лишь когда что-то ОЧЕНЬ срочно надо, вынужден посещать наших торгашей 😦

Так что мой вам совет - если покупаете часто и много - к вашим услугам Гугль, а если редко и мало, то Яндекс 😃

Ну а если вам нужны конкретные названия, то я лично пользовался услугами RcHobbyCenter’а, Пеликана, Хобби-Центра и Пилотажа. Более-менее пристойные места. Правда персонал не везде толковый(примеры приводить не буду 😒) 😃

UPD. пардон за “Планету хобби” 😃 Конечно же речь о “Столице хобби”. Ошибка исправлена.

Ik-Ik-Ikar
amoeba:

Так что мой вам совет - если покупаете часто и много - к вашим услугам Гугль, а если редко и мало, то Яндекс 😃

Согласен.
Нашёл у китайцев Walkera #35 (клон ZOOM 400) за 150 баксов. Всё вместе - пульт и т.д. Всё новое. Доставка - около 40 баксов.
Зайдите в гугл и наберите: Walkera 6ch 3d RC helicopter или просто:
Walkera #35

yura_v
Ik-Ik-Ikar:

Согласен.
Нашёл у китайцев Walkera #35 (клон ZOOM 400) за 150 баксов. Всё вместе - пульт и т.д.  Всё новое. Доставка - около 40 баксов.
Зайдите в гугл и наберите: Walkera 6ch 3d RC helicopter  или просто:
Walkera #35

Это чтото вы не туда глянули, по 150$ ну 22A еще можно найти но все 35А в районе 200$
только на днях весь ebay прошерстил