Помогите с выбором.

Galant3412

Добрый день господа!
Купил тут на днях племянику верт в подарок, ну и что бы вы думали, надо же было его сперва потестить, как летает, все ли в порядке. Ну и неожиданно для себя подсел…хотя наверно ожидаемо. Теперь получит он его с ободранными лопостями ))). Ну, и как стало быть, не у меня одного, предполагаю, случилось жуткое хотение своей личной летающей приблуды(детство тяжелое). Почитал ваш замечательный форум и пришел к выводу нахрен 3-х канальные буду брать 4-х!!! Только вот не могу определиться какой… Господа прожженые пилоты, помогите!
Лично для себя присмотрел несколько моделей:

  1. art-tech miniwolf
  2. NQD 4
  3. nine eagle solo
    Это на вскидку, как вы наверно понимаете бюджет ограничен где то порядком 100$. Хотелось бы заиметь нормальный не постоянно ломающийся и не знающий проблем с запами верт.
    Спасибо всем откликнувшимся заранее!
sashaNar

Соло. Мало ломается, запцацки несложно найти. Летает нормально. Если захотите двигаться дальше то к имеющемуся пульту можно будет докупить прошку - СОЛО ПРО. Она поагрессивней но и летать посложнее. В общем, я с нее начинал но не рекомендую как первый.
АртТех - неплохой но для тех кто умеет летать, летает хорошо, стабильно но ломается и трудно найти запчасти. NQD 4 - не слышал, но наверное м запцацками то же.

Galant3412

Как то грустно. Может тогда посоветуете с какого сайта привезти нормальный? С е-bay пойдет? Или есть проверенные не русские продавцы?