Сломался Copter MAX-Z Swift X-Power, можно ли починить?

Zyx

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, вдруг кто знает в чем может быть дело или кто может перепаять чего-нить на плате. Не летает вот такой вертолет. Точнее перестал летать, после падения с высоты где-то 1 метра на мягкий диван.

Он включается, включаю пульт и он стоит. Если двигать стиками то иногда он может “подхватить” сигнал и полететь, тут же в полете его и потерять запомнив последнее положение стика и так и лететь ввысь еще несколько секунд, после чего приходится ловить его руками. И опять бездвижно может стоять еще минут 5, а потом вдруг снова резко полететь )) С механикой все в порядке, аккумуляторы заряжены.

С покупки отлетал недели две без проблем )) В принципе 18 баксов не то чтобы очень жалко, но ресурс невелик )) Может можно починить?

cylllka

ОМГ… еще один. Алексей, по 3х каналкам есть соответствующая тема, ищите и задавайте там вопрос. Каждый обрадатель такого куска одноразового говна металла, после падения начинает создавать новую тему.
Все эти гиры, симы и свифты собраны одинаково. Ищите здесь rcopen.com/forum/f59/topic229596

Zyx

Спасибо, я не нашел просто темы ) гавно гавном согласен, ребенок играется и ладно )

cylllka
Zyx:

Спасибо, я не нашел просто темы ) гавно гавном согласен, ребенок играется и ладно )

Чаще им все таки взрослые дядьки играются. Ребенок это так, отмазка 😉 Здесь все на этом помешены

Zyx

Для моих игр у меня Атом 500-ка 😃 А ребенку пока 3 года пусть учится на этом летать ))

drap

Может просто контакты на батарее отходят, лично у меня после покупки она была не приклеена, хотя на ней и был двухсторонний скотч, но на месте он судя по всему ее не удерживал, она болталась туда-сюда это сказывалось на балансировке , возможно в ходе длительной эксплуатации и жестких посадок на ней просто отошел контакт.