Проблема с Mini Swift R/C EPP Glider из Хоббисити (не ЛК)

borislav3105

Ребята,сегодня мне подорили mini swift
glider вскрыл коробку собрал и подцепил
акумулятор то что было у меня в наличие
турнигу 800ma 2c,запустил но через
метров 10 падает как будто обороты
двигателя не хватает взлететь или ака
тежоловатая для стрижа.И ещё думаю
может когда подсойдинял аку то обороты
газа были на минимум,как мне теперь по
новому могу сахранить настройку между
приемника и передатчика,апа ST от самалёта FOXа.когда добавляю
полного газу токого сильного тяги в руках не ощущаю.И ещё,если менять движок какой посоветаваете.Ещё у меня апа турнижи 9х а приёмник к самалёту великовата,есть ли подходящие маленькие приёмники для стрижа,заранее спасибо!

alek_j

устриц не ел, но скажу 😃 у меня “zoom 4 u” летает на 610мА 2s, а эта самолетка по меньше будет - ему имхо 800мА как кирпич. я думаю, да и народ пишет - ему максимум 500 мА подойдет.

borislav3105

поставил даже на 500мА,тоже самое происходит.

borislav3105

А что больше не кто не летает на этом модели,все молчат!

Саша

у меня летает на 800мА , но движок стоит не родной

borislav3105

а какой движок вы ставили,и как с новым движком летает и на сколько хватает акум ?

Саша

Mystery 1818 - 3600 …alibaba.com/…/Mystery_3600KV_Outrunner_Brushless_… и рег на 10 А, тяги с запасом.
 Я его не гоняю постоянно на движке , движок в основном для набора высоты.
Акки использую 800, 500, 450мА - чуть гуляет ЦТ .
До отключения движка в воздухе дошел лишь однажды , но время не засекал, посадил нормально - без морковки.
У меня на нем стоит стабилизация .
В инете много роликов , про эксперименты с этим птахом , на него ставят и три банки.

4 months later
Arseni

А какая, если не секрет, стабилизация?

У меня с мотором 1811 2900kv лучше всего летает с 350mah. По самолётному.

С 500 mah это уже ракета. Боюсь представить, какой он на 800 😃

По теме:
Если не летит даже с 500, то может откалибровать регулятор? (Перед включегием модели, включаем передатчик и газ на максимум, затем вкл модель, ждём несколько секунд, и двигаем газ в ноль)

7 days later
Andrew1978

Мотор еще меньше чем у Александра - Тайгер 1306 + проп 5х3 , несмотря на огромный пилон мотора летает в любую погоду. Акк 610 2S.

borislav3105

Ребята а какой движок стоит родной,нет не какой надписи.Я его снял из малька но вдруг пригодится на всякий случай хочу знать характеристику