Совет по выбору Walkera

serges59
Alex71:

квадратные подшипники

На одной из моделей поставил наши(отечественного производства - промышленные) подшипники(правда вал пришлось немного обточить шкуркой и дрелью) - не лезет он на китайские валы
биений не стало вообще

Alex71
serges59:

биений не стало вообще

Да так оно и есть. Ни как не мог я тут ФБЛ систему настроить на Коптере Хэ, вибрация хоть ты тресни, оказалось подшипники в хв редукторе. Так что не смотря на имеющиеся недостатки у Алайна, валы, болты, подшипники у него качественнее китаезно-клонских) А то у меня есть клонский вал, который я рукой могу согнуть и выпрямить) А Валкера самый лучший китайский производитель вертов) но как и у всех производителей у них тоже есть неудачные модели.

Робби
maxson19822:

Набор с б/к
и отдельно набор б/к
Для Гены

Клево)))

Ufoer
maxson19822:

Более того V120D02S в крашеустойчивости выигрывает “М”

Так это наоборот хорошо. Значит буду аккуратнее. А то когда знаешь что верту ниче не будет, это развязывает руки. Начинаешь бездумно его в разные стороны крутить. Типа все равно ему не будет ничего и т.д. ))

Хотя смутили конечно. Теперь думаю что взять…

maxson19822

+1 Денис.

Я скажу свое мнение. У меня V120D05 примерно тоже что и М120
Поверь после пару крашей задумаешься!!! Когда минимальный краш 300р и выше… При равных условиях S много денег и времени сэкономит.

А “S” это не панацея, она тоже ломается и расслабиться не даст!!!
Я не навязываю свое мнение, просто высказываю. Сейчас я хочу Гену и S купить.

Ufoer

Мне вот интересно чего там с совместимостью запчастей. Много ли подойдет от “S”. А то тарелка перекоса предлагается от Гены в каталоге запчастей к нему )))))

maxson19822

Тут ответит только тот у кого есть две мухи

Робби
maxson19822:

А “S” это не панацея, она тоже ломается и расслабиться не даст!!!

Вот тут тоже + 1

S - правда тоже сломается если очень захотеть!