дилемма! t-rex 100 или blade

SuperPuper

Мне мой 100S нравится мне теперь намного сильнее, когда я его полностью пересобрал.
С мозгами и хвостом от v911 он сейчас летает вообще красиво и пофиг, что при просадке напруги у него хвост тащит по часовой стрелке.
Я могу сказать, что у него против многих прочих одно огроменное преимущество: он тихий.
Недостаток – он теряет неродные батареи, бывает, даже высирает турниги прям в полёте (от вибрации).
Родные держит хорошо.

Робби
SuperPuper:

, даже высирает турниги прям в полёте

НУ ВООБЩЕ, ПРИКОЛ))) я посмеялся - спасибо!

Viktorlott

t-rex 100 3g надо ждать… а просто сотка походу с mcpx по сути не сравнима.

Робби:

Он фиксированный, Cp шаг мелколетов намного интереснее.

Да, согласен, только он меня тресется как пароноик причем новый из коробки

у меня бывает, но не всегда , больше бесит быстрая разрядка акков

SuperPuper:

Мне мой 100S нравится мне теперь намного сильнее, когда я его полностью пересобрал.
С мозгами и хвостом от v911 он сейчас летает вообще красиво и пофиг, что при просадке напруги у него хвост тащит по часовой стрелке.
Я могу сказать, что у него против многих прочих одно огроменное преимущество: он тихий.
Недостаток – он теряет неродные батареи, бывает, даже высирает турниги прям в полёте (от вибрации).
Родные держит хорошо.

я тоже заметил этот косяк в креплении акков…

2 months later
Tarkus

Я не понял к родному пульту от t-rex 100 можно забандить мозги от 911 S, или вы используете не родной пульт ?.

SuperPuper

Да-да, именно пульт от 100 биндю к мозгам от 911.

6 months later
Александр_1-й

Я знаю! Первый - это ФП классика без флайбара, т.е. ФБЛ ФП.
Второго MSP x - не существует в природе 😉

Александр_1-й

Ну так не

Spinto:

а кто знает разницу между MSR x и MSP x?

MSP x же 😉
MCP x - это СООСНИК без флайбара. Вообще и MSR x и MCP x - это реплики MSR и MCP без “х” - те же яйца, но без флайбара.

MAG
Александр_1-й:

Ну так не
MSP x же 😉
MCP x - это СООСНИК без флайбара. Вообще и MSR x и MCP x - это реплики MSR и MCP без “х” - те же яйца, но без флайбара.

Да и не СООСНИК, к тому же;) Опечатались…

Александр_1-й
MAG:

Да и не СООСНИК, к тому же;) Опечатались…

Да, есть такое дело, опечатался.
Тогда так - первый с FP, второй с CP. Соответственно второй - может летать ротором вниз, первый - нет.
ЗЫ Спутал с mCX

Spinto

думаю взять как второй к T-rex100^ как думаете?

3Daemon
Spinto:

а сима на Мас?

А что? Юзать boot camp - религия не позволяет? 😁