Проблема Walkera 4G3 ,приемник, передатчик...

alx2010

Привет всем валкероводам. Проблема такая .Есть Walkera 4G3 с приемником RX2605A. Есть Пульты марки WK2403 ,WK2602. Есть еще пульт WK2401 c вертолетом СВ 100. Ни один из пультов не биндится с 4G3. Собственно и процедуры биндинья я нигде не нашел. В чем вопрос. У меня есть аппаратура Спектрум и несколько вертолетов и самолетов. Все работают от одного пульта. Там есть кнопка бинд и специальная процедура. У Валкер так и не понял как с этим обстоит дело? На сайте написано пульт 2602 ,например , работает с любыми вертолетами и самолетами валкера…Но как их соединить ? Или у валкеры с одним вертолетом идет только один пульт? Заранее благодарен. Александр.

Amatii
alx2010:

Привет всем валкероводам. Проблема такая .Есть Walkera 4G3 с приемником RX2605A. Есть Пульты марки WK2403 ,WK2602. Есть еще пульт WK2401 c вертолетом СВ 100. Ни один из пультов не биндится с 4G3. Собственно и процедуры биндинья я нигде не нашел. В чем вопрос. У меня есть аппаратура Спектрум и несколько вертолетов и самолетов. Все работают от одного пульта. Там есть кнопка бинд и специальная процедура. У Валкер так и не понял как с этим обстоит дело? На сайте написано пульт 2602 ,например , работает с любыми вертолетами и самолетами валкера…Но как их соединить ? Или у валкеры с одним вертолетом идет только один пульт? Заранее благодарен. Александр.

Биндится будет только с WK2602 тк он 6-и канальный и приемник 4G3 соответственно не будет работать с WK2401
В передатчике WK2602 надо выставить 6-и канальный режим работы включаем верт потом пульт и все должно забиндится

alx2010

не биндится. На приемнике все время быстро мигает диод…

У меня только 2401 биндится с СВ 100. Другие пульты с этим вертом тоже не биндятся , переключал на 4 канала, то же ничего…

24 days later
Робби

есть тут кто понимающий! Я не стал создавать новую тему на форуме, смысл засорять.
Ребята, вертолет новый совсем, практически не летал.
Значит летаю я один акк вроденормально, потом как будто что-то заедает и вертолет идет к низу, летает у пола, ставлю новый акк не помогает.

Когда постоит на полке, то снова летает, моторы там коллекторные, только всё там новое!
Мотор сгореть не мог, ибо тяга у него отличная!