mini cp от walkera

samsung

Подключил к модели аккум, и затем включил питание передатчика, диод на плате верта прекратил мигать, лопасти дернулись, все, пора в полет. 😃

Angel-iii

спасибо, пробую 😃
Тарелку поставил 120 град, видно не то ?

KycokOl
Angel-iii:

Тарелку поставил 120 град, видно не то ?

Разумеется не то.

Angel-iii
KycokOl:

Разумеется не то.

Спасибо, емко очень ответил !!!

KRAVA

Инструкции разве не было в комплекте?

Angel-iii
KRAVA:

Инструкции разве не было в комплекте?

Ну да я не очень понимаю в расшифровки данной аппы, особенно когда такое сакрощение типа тарелки.
Извините что напряг вас своими нубскими вопросами, хороших полетов и светлого неба уважаемые ПРОФФФФФИИИИ !!! (ведь простой ответ это так уже позорно для Вас)

Маркс
Angel-iii:

Извините что напряг вас своими нубскими вопросами, хороших полетов и светлого неба увожаемые ПРОФФФФФИИИИ !!!

Олег не стоит язвить )), даже если не знать китайский-английскийв, все очень просто.
в мануале есть номер пункта и название написанное буковками, в АПЕ пункты меню обозначены точно такими же, это касается и значения параметра. И не надо ничего изобретать

Leviafanas
Angel-iii:

Ну да я не очень понимаю в расшифровки данной аппы, особенно когда такое сакрощение типа тарелки.
Извините что напряг вас своими нубскими вопросами, хороших полетов и светлого неба уважаемые ПРОФФФФФИИИИ !!! (ведь простой ответ это так уже позорно для Вас)

попробуй

Serg_r34
Александр_1-й:

а попадались ли кому то шестеренки,

раньше попадались и стоили они не дорого, но жадные до денег китайцы лавочку прикрыли. А что, у этих немцев реально купить и сколько они за доставку запросят?

Александр_1-й
Serg_r34:

раньше попадались и стоили они не дорого, но жадные до денег китайцы лавочку прикрыли. А что, у этих немцев реально купить и сколько они за доставку запросят?

А хрен их знает, я написал продадут ли они без ВАТа для начала.
Кстати, есть еще один вариант - шо-то мене сдается, что сервы Супер СР имеют такие же шестеренки как и у нас, а сервы оные можно по 4.5 бакса набрать. Так что если шестеренки действительно те же - есть идея 😉

KycokOl
Александр_1-й:

А хрен их знает, я написал продадут ли они без ВАТа для начала.

Хрен там зарегистрируешься.😦

Александр_1-й:

что сервы Супер СР имеют такие же шестеренки как и у нас, а сервы оные можно по 4.5 бакса набрать.

Где они по 4.5 бакса продаются?

KRAVA

В понедельник будет супер цп на руках - все сравню (и шестерни тоже). 😃

samsung

Просто какие то тайные знаки, вроде Евгений ничего странного не написал, а за что-то помидор получил. 😒

Александр_1-й
KRAVA:

В понедельник будет супер цп на руках - все сравню (и шестерни тоже). 😃

Да уж, сравни пожалуйста. И сервы на майрц вроде не дорогие, но все равно, если есть возможность менять только шестерни в 2 раза дешевле, чего бы ей и не воспользоваться?

Робби
samsung:

Просто какие то тайные знаки, вроде Евгений ничего странного не написал, а за что-то помидор получил.

Может его по ошибки забабахали ему?

Маркс
Робби:

Может его по ошибки забабахали ему?

скорее всего, товарищ просто промахнулся ))