mini cp от walkera

Робби
Александр_1-й:

А с бл апгрейдом от 711 они можно сказать вообще не летают. Нормально полетать можно ровно одну минуту, повисеть - 2

Саш, так ты уже сделал модернизацию миника? Разочарован покупкой?

Александр_1-й

Я не делал никаких “модернизаций”, я его купил в готовом виде на 711, они его продают УЖЕ брашлесс.
Нет, не разочарован. Очень доволен, вот если время полета еще увеличиться - будет просто чудесно, но на батареях 350 мАч меня и так устраивает.

maksim_2000
Александр_1-й:

вот если время полета еще увеличиться - будет просто чудесно, но на батареях 350 мАч меня и так устраивает.

Александр, попробуй сделать вот так, будешь приятно удивлен, причем не только увеличением времени полета, но и более стабильной не снижающейся мощностью в течение всего полета, потому как

Ratverg:

сигнал от платы “сглаживается” т.е. плата сама при уменьшении напруги зачем-то даёт меньшую мощность на мотор

оффтоп. Заказывая комплектуху с хоббикинга для 450-ки лоханулся: промахнулся при указании типа оплаты, вместо paypal выбрал “VISA / MASTERCARD (No Paypal)” и мне приплюсовали сверху почти 6 баксов… изменить тип оплаты в подтвержденном, но неоплаченном заказе уже нельзя, потом-то я оплатил через палку, но сумма снялась с учетом комиссии… Написал письмо в саппорт, с предложением вернуть мне эту сумму бонусами - пока тишина…

Diman79
maksim_2000:

Александр, попробуй сделать вот так, будешь приятно удивлен, причем не только увеличением времени полета, но и более стабильной не снижающейся мощностью в течение всего полета, потому как

надо и себе наконец таки сделать

senatoreve
maksim_2000:

оффтоп. Заказывая комплектуху с хоббикинга для 450-ки лоханулся: промахнулся при указании типа оплаты, вместо paypal выбрал “VISA / MASTERCARD (No Paypal)” и мне приплюсовали сверху почти 6 баксов… изменить тип оплаты в подтвержденном, но неоплаченном заказе уже нельзя, потом-то я оплатил через палку, но сумма снялась с учетом комиссии… Написал письмо в саппорт, с предложением вернуть мне эту сумму бонусами - пока тишина…

Вернут бонусами, только за эти бонусы купить ничего не получится, всёравно нужна будет доплата с вашей карты, я сейчас пытаюсь сделать мэнибэк.

samsung
maksim_2000:

изменить тип оплаты в подтвержденном, но неоплаченном заказе уже нельзя, потом-то я оплатил через палку, но сумма снялась с учетом комиссии…

В следующий раз, просто отказывайтесь от заказа и не оплачивайте его, а параллельно оформляйте такой же заказ.

maksim_2000
senatoreve:

только за эти бонусы купить ничего не получится, всёравно нужна будет доплата с вашей карты

Да это понятно, на хоббикинге просто всегда что-то нужно, так что не пропадут, разойдутся потихоньку.

samsung:

В следующий раз, просто отказывайтесь от заказа

Я ж говорю: “лоханулся” 😃 Не нашел как отменить заказ, или надо просто было оставить его неоплаченным и все? Пусть себе висит?

alex_volt

Я резистор заменил на 8,3 кОма (был 10), телеметрия стала показывать на 0.7 Вольта больше. Сделал это из-за того, что из акка на 500 мА вылетывалось только 200-230. После мода почти до конца (процентов 20 остается)

Diman79
alex_volt:

Я резистор заменил на 8,3 кОма (был 10)

так чего то не ясно, надо уменьшить или увеличить сопротивление?

samsung
maksim_2000:

или надо просто было оставить его неоплаченным и все? Пусть себе висит?

Можно и просто оставить, HK все-равно без оплаты ничего не резервирует, так что для них Ваш заказ, ровным счетом ничего не значит, до момента оплаты. А так, рано или поздно HK пришлет напоминание о неоплаченном заказе, вот тогда можете им и ответить, что отказываетесь от покупки.

alex_volt
Diman79:

так чего то не ясно, надо уменьшить или увеличить сопротивление?

Там резестивный делитель из двух резюков: один на 10 кОм второй на 2. Первый уменьшать или увеличивать второй. В нете полно онлайн какькуляторов.

Робби

[quote=KRAVA;4014975]5 минут с BL апргейдом на старом 240мач аккуме.
классно! А какой регуль - так пищит по взрослому? И мощный относительно.

KRAVA

Регуль такой:
Brushless Conversion + XP-7A esc Combo
Пищит по взрослому, на этом видео работал на кривой газа до 64%. (из максимально возможных 94%).
Мощи очень достаточно. На IDLE 2 настроил углы чуть поболее и газ до 80%. Так в квартире запускать страшно))

loginkr

кто-нибудь может замерять длянну палочек на которы крепится канопа ?

maksim_2000
maksim_2000:

промахнулся при указании типа оплаты, вместо paypal выбрал “VISA / MASTERCARD (No Paypal)” и мне приплюсовали сверху почти 6 баксов… изменить тип оплаты в подтвержденном, но неоплаченном заказе уже нельзя, потом-то я оплатил через палку, но сумма снялась с учетом комиссии… Написал письмо в саппорт, с предложением вернуть мне эту сумму бонусами - пока тишина…

Все решилось, накинули мне эту сумму бонусами.

Маркс
maksim_2000:

Все решилось, накинули мне эту сумму бонусами.

а можно текст, как вы писали, у меня таже ситуация получилась ))
я никак не могу понятно сформулировать

maksim_2000
Маркс:

а можно текст, как вы писали, у меня таже ситуация получилась ))
я никак не могу понятно сформулировать

не вопрос, вот:

Hi, my order number *****, ordering I do not choose the right type of payment (VISA / MASTERCARD (No Paypal)), and later change it but could not. Paid with paypal. As a result, paid a $ 0.00 more (fee for payment type “VISA / MASTERCARD (No Paypal)”). Can you return the money ($ 0.00) for bonus points?

писал через форму поддержки на сайте, через онлайн чат мы не поняли друг друга 😃

Demidoff

У кого есть скидка на банггуде? Дайте плиз попользоваться. 😊😋