mini cp от walkera

Skovoroda
yfafyz:

Сегодня был первый за все время “креш не креш” )))).
Не много зацепился и выпала хвостовая балка. Возник вопрос, а чем она крепится ?

Сопелями 😉, посмотри, может сечься начала. Она чем дальше, тем хуже. А регуль с блхели зря обругали, штука зачетная, с кучей няшек. И плавный старт тоже прикольный, говернер в арм моде, пипикалка после простоя.

Demidoff

Кто покупал кейс, как аппа 8-ка ложиться, антенна умещается или снимать надо?

samsung
Demidoff:

Кто покупал кейс

Какой именно кейс, просто их много разных, есть в такие в которые с родной антенной Восьмерка не влезет, так что лучше фото или ссылку.

Demidoff
samsung:

Какой именно кейс, просто их много разных, есть в такие в которые с родной антенной Восьмерка не влезет, так что лучше фото или ссылку.

Да любой для миника. Вот нашел, но там 8-ка со снятой антенной, не будешь же ее все время отвинчивать, имхо не очень удобно, чето других вариантов не попадалось. 😃

Demidoff
samsung:

с родной антенной Восьмерка

А что, можно например от роутера поставить? У меня есть асустековский, коротенькая, аккуратненькая.

Serg_r34:

У меня вот в этот влазит без отвинчивания антены

Так этот вроде Case for Walkera V120D02S. У меня от 450-ки есть, туда наверно два передатчика войдут. ))

samsung
Serg_r34:

У меня вот в этот влазит без отвинчивания антены

Хороший вариант, только вот без отвинчивания антенны DEVO8 в него влезает, только в том случае, если антенну выпрямить, а не в сложенном под углом в 90 градусов состоянии. А если вдруг случиться, что ты забудешь повернуть антенну правильной стороной, она окажется изгибом вверх, а не вниз, то антенне придет пушистый северный зверек, причем с избытком живого веса. 😃

Serg_r34
Demidoff:

Так этот вроде Case for Walkera V120D02S

так оно не на много больше, зато место под батарейки есть и антену можно не отвинчивать(по диагонали класть)

Demidoff

Вообще вариант, и стимул будет 120-ку прикупить 😃

samsung
Demidoff:

А что, можно например от роутера поставить? У меня есть асустековский, коротенькая, аккуратненькая.

Поставить можно, только в случае с антенной от роутера не все так просто, разъемы и на пульте и на антенне от роутера с дыркой, и без куска проволоки центральный контакт не соединить, а это уже лишний контакт и возможно потеря мощности сигнала. Предупреждаю сразу, что у роутеа Асус, что у других антенны одинаковые, и не теряйте время, с другим разъемом от роутера антенну не найдете. Даю подсказку, антенну на 2.4Ггц с нужным нам разъемом, и похожую на роутерную по размеру, можно найти на Ebaу, что я в свое время и сделал. 😃

Как говорится, почувствуйте разницу…

Demidoff
Serg_r34:

(по диагонали класть)

Антенну надеюсь?

samsung:

найти на Ebaу

Делитесь ссылкой плиз. 😃

samsung
Demidoff:

Делитесь ссылкой плиз.

Нет, ну что за народ нынче пошел, палец о палец ударить уже лень, заставили пожилого человека перекопать всю свою историю покупок на Ebay. 😃

haSh=:

Кто какой себе брал?

У меня стоит Экстримовская голова, летаю с ней уже очень давно, что такое сломанная голова, вообще забыл, за все время только один раз пришлось ее немного выгибать, после очень сильного удара.

samsung
KycokOl:

Я бы такую поставил.

Я посмотрю Олег как это у Вас получится, между делом на разъем внимание обратите, в описании ошибка, она с разъемом female .

Demidoff
samsung:

заставили пожилого человека

Спасибо дедуля 😃😁

KycokOl
samsung:

Я посмотрю Олег как это у Вас получится, между делом на разъем внимание обратите, в описании ошибка,

Вот я и думаю, в описании ошибка или фото ошибочное? Чот я больше описанию доверяю, чем фотке, хотя хрен их знает, этих китайцев.

Demidoff

По сути любая антенна пойдет, где есть пупырышек 😁

samsung
Demidoff:

По сути любая антенна пойдет,

Конечно подойдет, и на 900мГц, и на 5.8Ггц, наверное даже на 433мГц тоже подойдет, если ножницами подрезать, главное что бы пупырышек был… 😃

Demidoff
samsung:

Конечно подойдет, и на 900мГц, и на 5.8Ггц, наверное даже на 433мГц тоже подойдет, если ножницами подрезать. 😃

ну зачем резать, есть же на 2.4.

KRAVA

Суперс так плавно лопасти раскручивает потому что мотор другой. Его мотор не имеет трения почти. Вот лопасти легко и стартуют. У миниковского мотора есть конкретные позиции.