mini cp от walkera

teremok

А зачем сервы с хоббикинга если уже от супер цп вроде как подходят все шестеренки, я эти сервы где то по 4 бакса видел, это лучше чем заморачиваться с сервами хоббикинга получается.

Demidoff
teremok:

А зачем сервы с хоббикинга если уже от супер цп вроде как подходят все шестеренки, я эти сервы где то по 4 бакса видел, это лучше чем заморачиваться с сервами хоббикинга получается.

Всмысле шестеренки подходят, сервы от суперса не идут на мини. Брать сервы, разбирать и ремонтировать миниковские?

serges59
Demidoff:

сервы от суперса не идут на мини. Брать сервы, разбирать и ремонтировать миниковские?

Об этом уже писали сто раз - ЧИТАЙТЕ ФОРУМ - они без начинки - только мотор и резистор и 5 пиновый провод

Demidoff
serges59:

Об этом уже писали сто раз - ЧИТАЙТЕ ФОРУМ - они без начинки - только мотор и резистор и 5 пиновый провод

Я про то и говорю.

serges59
Demidoff:

Брать сервы, разбирать и ремонтировать миниковские?

Вопрос вот так стоял

Demidoff
teremok:

А зачем сервы с хоббикинга если уже от супер цп вроде как подходят все шестеренки, я эти сервы где то по 4 бакса видел, это лучше чем заморачиваться с сервами хоббикинга получается.

Я на это сообщение ответил, люди ну вы хоть въезжайте в разговор.
Человек пишет зачем с кинга, когда есть суперс, я ему и пишу.

сервы от суперса не идут на мини. Брать сервы, разбирать и ремонтировать миниковские?

Робби

Печальная новость - почта остановила прием посылок из за рубежа. Мой новый миник с б/к мотором тоже пропал(( 100 тон посылок лежит. Почта подписала - она бессильна что ли бо сделать.

Demidoff

Роман, по всем темам решил обозначиться?

Serg_r34

Вообще раньше за плохие новости гонца убивали… помидоркой чтоли кинуть

Робби
Demidoff:

Роман, по всем темам решил обозначиться?

Ну да, а как еще((

teremok
Робби:

Печальная новость - почта остановила прием посылок из за рубежа.

Вроде только Москва остановила прием посылок, но они же идут через саратов, оренбург, санкт петербург и так далее, дольше идут но доходят

Робби
teremok:

Вроде только Москва остановила прием посылок, но они же идут через саратов, оренбург, санкт петербург и так далее, дольше идут но доходят

В Новосибирск через Москву идут посылки. У меня 15 шт едет. китай, америка, германия. Эх(((((((

Demidoff

А мне шли через Новосибирск в Москву. ))

Робби
Demidoff:

А мне шли через Новосибирск в Москву. ))

Одни раз посылка из китая за 2 года отметилась в Новосибирске на таможне. Так она дошла за 7 дней вместо обычный 14-28д.
счатье если в Новосибирске. Из Таможни в Новосибирске после отметки Импорт прошло 2 дня! И я смог пойти и забрать Супер СР свой.
Но больше мне так не везло к сожалению. Новосибирск редко очень.
А вот что в Москву из Новосибирска - это действительно странно.

Diman79

а в московскую область предписано идти через Оренбург, я худею с наших властей сначала ВВ подписал указ о сокращении штата почты в 2010 году, но теперь до охуе*ия много посылок разве не видно, ну наберите штат обратно, у меня 17 посылок идут АУУУУУУУУУУУУ где вы???

haSh=

Не видел писалось ли тут об этом или нет, но на забугорных ресурсах говорят, что телеметрия жрет неприличное кол-во батарейки. Пробуйте отключать ее.

I have found out that using the telemetry eats up the battery time.
I went from 5 full minutes of flight time on my Master CP with telemetry
inhibited in the TX to 1:25 minutes flight time with the telemetry enabled.
I found the same thing with my Mini CP, 1:25 minutes flight time with the telemetry enabled
and 3 minutes flight time with the telemetry inhibited.
My friends Mini CP had the same results as I did with telemetry inhibited and enabled.

VladislavVY

Отключение телеметрии в передатчике не оказывает никакого влияния на передачу телеметрии в приемнике, она работает всегда.

Робби
VladislavVY:

Отключение телеметрии в передатчике не оказывает никакого влияния на передачу телеметрии в приемнике, она работает всегда.

Я тоже так думаю!

VladislavVY

Ну так проверь, делов то. Я лично никакой разницы не получил.