mini cp от walkera

vova4ka
Leviafanas:

Miracle-mart.com(не реклама)

Лист приклееный к посылке написан от руки или печать(у меня с этим магазом плохой опыт был)?

vova4ka

Значит мне просто не повезло. Либо принтер приобрели либо починили старый. Номер дома коряво написали . еслиб не трек сидел бы без верта.

vova4ka
Skovoroda:

так вроде не новая?

Значит что-то пропустил. Наверное крутящий момент никакой судя по количеству витков?

Провалы в оборотах больше чем 05м?

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ

Наконец-то прибыла посыль на место вручения. Там Б.К. комплект от валкеры. завтра получу, буду менять. Так там замена по приложеной схеме? Подводных камней нет? И еще вопрос, кто-нибудь менял лопасти от ХК 100ки. Где-то читал, что меняли, но там отверстие б0льшего диаметра и толщина в месте посадки меньше где-то на 0,5мм. Если-бы наоборот- нет проблем. Какой выход?

TexnoVolk

А чем вас не устроил такой прайс на лопасти в оригинале? Они достаточно прочные. В сравнении с ними, ХК лопасти подороже получаются. Доставка выйдет примерно одинаковая плюс никакого колхоза.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
TexnoVolk:

Они достаточно прочные. В сравнении с ними, ХК лопасти подороже получаются

Вопрос не в цене. Они белые, лучше видны, шире, эксперемент- дело интересное.(закаывал “до кучи”)

Leviafanas

Пишу прямо с полетов, спешу поделиться впечатлениями, пока с ноута зяряжаеться батарейка!
Мотор основной очень греется, рука почти не выдерживает! Но это после двух батареек, пока заряжаеться может успеет остыть. Хвостовой тоже горячий.
Очень чувствительяная муха!!! Но на месте ее удержать достаточно просто, я переживал после V911 нужно будет переучиваться! Ничуть.
Страшно от себя отпускать далеко, маленький очень! Надо как то раскрасить его, что бы лучше видить.
Чувствую, что на нем можно легко учиться, только надо много батареек. После 3,5 минут его уже не получаеться оторвать от земли выше чем на 10-15 см!
Едут турниги, буду на них экспериментировать. В целом время полета - нормальное! По сравнению с ФП меньше, но чувствую, что так и должно быть!

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

Вопрос не в цене. Они белые, лучше видны, шире, эксперемент- дело интересное.(закаывал “до кучи”)

Очень интересно будет узнать результат эксперимента!

samsung
Leviafanas:

Очень интересно будет узнать результат эксперимента!

Летал на белых лопастях от SoloPro 125. Ну да, сами лопасти видно лучше, но толку то с того что их видать, мне так все-равно виден круг ротора или нет, в пилотировании не помогает. ИМХО

Leviafanas:

Надо как то раскрасить его, что бы лучше видить.

Поставь на Миника оранжевую канопу от Джениуса, сразу заметность повысится.

Ratverg
samsung:

в пилотировании не помогает. ИМХО

если дома летать то круг ротора - очень полезно видеть

poker

Связался я с этим магазином hobbyone.com.hk . 31 день посылка даже в России не появилась ещё. За доставку берут дорого, а отправляют наверное самой дешёвой, мошенники.
Отстой.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Ratverg:

если дома летать то круг ротора - очень полезно видеть

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

но там отверстие б0льшего диаметра и толщина в месте посадки меньше где-то на 0,5мм. Если-бы наоборот- нет проблем. Какой выход?

Приклеить что-либо, увеличив толщину и сверлить новое отверстие?

Ratverg
samsung:

Поставь на Миника оранжевую канопу от Джениуса, сразу заметность повысится.

подтверждаю, классная штука!

samsung
poker:

Связался я с этим магазином

Да сейчас без разницы с каким магазином связываться, у меня посылки из нескольких китайских магазинов шли более месяца, и думаю такая ситуация будет еще меся два-три. Скорее всего из-за ихнего съезда ком.партии таможня очень много посылок задержала и теперь они разгребают завалы из не отправленной корреспонденции. У меня товарищ только что получил посылку с oomodel которая шла дней сорок, так она тоже не трекалась до самого последнего момента, а вся история посылки появилась за пару дней до того как в почтовый ящик квитанцию бросили. Так что особо не расстраивайтесь, не исключено что в Вашем случае будет так же, и скоро получите свой заказ. А что касается конкретно hobbyone то действительно шлют они не известно какой почтой, и цена за отправление не соответствует качеству упаковки и скорости отправления.

poker
samsung:

Да сейчас без разницы с каким магазином связываться, у меня посылки из нескольких китайских магазинов шли более месяца, и думаю такая ситуация будет еще меся два-три. Скорее всего из-за ихнего съезда ком.партии таможня очень много посылок задержала и теперь они разгребают завалы из не отправленной корреспонденции. У меня товарищ только что получил посылку с oomodel которая шла дней сорок, так она тоже не трекалась до самого последнего момента, а вся история посылки появилась за пару дней до того как в почтовый ящик квитанцию бросили. Так что особо не расстраивайтесь, не исключено что в Вашем случае будет так же, и скоро получите свой заказ. А что касается конкретно hobbyone то действительно шлют они не известно какой почтой, и цена за отправление не соответствует качеству упаковки и скорости отправления.

Особо не расстраиваюсь.
Я тоже думал, что со съездом связано, но посылки с ебея (из китая и гонконга с бесплатной доставкой), заказанные так же как и эта в первых числах ноября, а одна даже 11 ноября уже получены 4 дня назад. Просто магазин плохой, доставили посылку на HK POST только через неделю, уехала из гонконга на 21й день. Самое плохое, как мне кажется, берут деньги за нормальную доставку HK POST(7-20 days)[Russian Federation], а отправляют самой дешёвой. По этому почта и не торопится, время есть. С другими магазинами у меня таких проблем не было.

Mephisto
poker:

Связался я с этим магазином hobbyone.com.hk . 31 день посылка даже в России не появилась ещё. За доставку берут дорого, а отправляют наверное самой дешёвой, мошенники.
Отстой.

Заказывал там лопасти от джениуса, пришли через 2 с половиной месяца

poker
Mephisto:

Заказывал там лопасти от джениуса, пришли через 2 с половиной месяца

Я их заставил вернуть стоимость доставки, сегодня согласились вычесть из стоимости следующего заказа., ну, хоть так.

alex_volt

Хе-хе! Я так понял, что у всех магазов и почтовых служб сейчас такая засада. Я своего на распродаже купил в wowhobbies (не релама) так он с 25 ноября из америки уехал и пока больше не трекается. А самое интересное, что они в писме прислали чужой трек, я конечно давай смотреть где он там, радоваться, что фидексом послали. А он вовсе и не мой и на сайте в лк другой трек… Вот сижу жду

Еще вопрос владельцам devo8s: кто пользуется альтернативной прошивкой, если да, то как оно?

Mephisto
alex_volt:

Еще вопрос владельцам devo8s: кто пользуется альтернативной прошивкой, если да, то как оно?

пользуюсь, но не особо она мне понравилась. С настройками так и не разобрался.
Конечно без нее ни куда если есть ДСМ* приемники

loginkr
alex_volt:

А телеметрия как работает?

берет и работает , теперь можно сразу на экран вывести интересующий вас показатель

тигромух
alex_volt:

Еще вопрос владельцам devo8s: кто пользуется альтернативной прошивкой, если да, то как оно?

Я пользуюсь на devo6s. Очень нравится. По сравнению с родной как-то все логичнее и удобнее.
Телеметрия работает и выводится на главный экран.

samsung
тигромух:

По сравнению с родной как-то все логичнее и удобнее.

По мне так Стоковая прошивка по сравнению с альтернативной, это как интерфейс Андроид смартфона и какого нибудь древнего Сименса. Более логичного и продуманного меню чем в стоковой прошивке DEVO8 я вообще не встречал. Не понимаю зачем надо было в альтернативной прошивке вообще городить это уродство, когда можно было просто добавить к уже и так прекрасному интерфейсу, всего одну иконку переключения режимов работы пульта в разных стандартах.