Blade 130 X - ну наконец-то

Racer_X
Олег#:

это айдел

Это холд. Он авторотации делал. Какой айдл? Да там и написано, если внимательно смотреть.

Олег#
Racer_X:

внимательно смотреть.

да точно если внимательно

Racer_X

Человек купил все уже давно. 😃 Читай ниже.

Kormag:

А EU ничем не отличается?

Отличается. Соответствующей вилкой для розетки на заряднике. На американские переходники нужны.

Kormag
Racer_X:

Читай ниже.

Сори, ниже пост и не прочел)))…А хоббидирект нормальный магаз (www.hobbydirekt.de)? Там вроде с доставкой около 7800 получатся.

Racer_X

А сколько там доставка сама по себе? На линдингере 20 евротугриков.

Kormag
Racer_X:

А сколько там доставка сама по себе?

Как то так.

Kormag
bort662:

Здесь почитай, уж что - то прям как - то.

Ух СПАСИБО!!! Я уж Лучше на проверенном мною www.amainhobbies.com закажу. Только бы еще скидки были бы)))

Racer_X

На линдингере цена модели на 6 евро выше, а доставка на 12 дешевле. Итого линдингер выгоднее. Контора проверенная и уважаемая.

На Эмейне со всеми скидками получается заметно дороже. Не трать время - проверял.

Kormag
Racer_X:

На линдингере цена модели на 6 евро выше, а доставка на 12 дешевле. Итого линдингер выгоднее. Контора проверенная и уважаемая. На Эмейне со всеми скидками получается заметно дороже. Не трать время - проверял.

Так и сделаю…прямо сейчас, только зарегится надо. Спасибо.

T-Rex450
Racer_X:

А где ты видел что-то про ребенка? Было написано - сыну. Ты вот к примеру тоже чей-то сын. 😃

Насчет кому чего много или рано - вот посмотри, летает 4х летний ребенок.

4 Year Old Justin Jee - RC Heli Stick Movement - Sep 2006

Не все так просто ©

1.У него просто талант.
2.Там папа топ пилот.

У меня братишке 6 лет,пока на mSR X только висеть и умеет,а говнолет типа V911 в его руках летает как муха:).
Хотя я тоже отличный 3D пилот (уже Тарек какой-то недоделанный),и учить тоже хорошо могу.
ИМХО,тут все дело в желании ребенка - учиться,а родителя - учить:)

Racer_X
T-Rex450:

Хотя я тоже отличный 3D пилот (уже Тарек какой-то недоделанный),и учить тоже хорошо могу.

Я смотрю скромности тебе не занимать. 😃
На 3DX Moscow Open 2012 какое место занял?

Maxxim
T-Rex450:

Хотя я тоже отличный 3D пилот (уже Тарек какой-то недоделанный),и учить тоже хорошо могу.

видео в студию

Kormag
Racer_X:

На линдингере

А палкой платить нельзя? Сори…,а то уже замучил всех.

Maxxim
Kormag:

А палкой платить нельзя?

нет, просто указываешь данные пластика и они спишут

zubra2
T-Rex450:

Говнонано сыну брать нельзя.

для помещения 3х3м я, кроме анано, других альтернатив не вижу, кроме соосников. чертенок крупноват, 130 так вообще слон в посудной лавке. я сделал выбор в пользу нано - пришел с работы, отлетал 4-5 акка, все замечательно. а на 130? дома?

bort662

Сколько желающих посмотреть это видео? Нас уже тысячи! Что бы желающих были миллионы, нужно Арсению на Хелифрике зарегиться, пусть весь мир узнает какие пилоты в России подрастают, как они в ветер 10-12 метров на mCPX летают, а в 16-18 на 450-ке:)
Молодец, так держать, без тебя и твоих реплик любая ветка на любом форуме засохнет!

Просто_я:

+1

Это тебе Илья не на деревянных линейках летать!😉