Blade 130 X - ну наконец-то

STZ
Робби:

Зубы шестрени меня не радуют, конечно, не ужели не могли наормальный платик поставить? Или железные… а то аж сильно стерлись…

Ну, во первых, это единичный случай на HF (второго такого пока нет), а во вторых, именно эта шестерня в качестве апгрейда есть у Блейда из металла!

Робби

Вау! Стас, а можно ссылку?

STZ:

апгрейда есть у Блейда из металла

А что за Блейд такой из метала? Можно чуть подробнее. Спасибо.

Робби

Стас, это уже не может не радовать, а ты запчасти заказал? батарейки тоже заказал к нему? Стас, как думаешь DX4e подойдет аппа к нему?

STZ
Робби:

Стас, это уже не может не радовать, а ты запчасти заказал? батарейки тоже заказал к нему? Стас, как думаешь DX4e подойдет аппа к нему?

Запчасти не заказывал еще! Акки тоже нет (думаю два стоковых взять на первое время, получится три всего). А там глядишь и HK подоспеет со своими под UMX разъем. Можно, в принципе и разъем поменять на верте, но как-то мне лень так заморачиваться. dX4e - Х/З! Вопрос не ко мне, но на сайте bladehelis он не числиться в числе рекомендованных (там только 18, 10, 8 и 7s)!

zvukovik

Пришло сообщение - на Амоксе и верт и запчасти в наличии. Глянул, правда. Теперь семейный бюджет надо срочно пересмотреть.

Передатчик нужен не менее 6 каналов(спрашивал Робби).

chop

А батареек нет 😦 Где бы всё вместе заказать ?

mPich

подпишусь на веточку.
эх, эпотека, матьеё 😦

Vertu

А мой шипнулся приорити с амокса… 😒

Блин, не хотел там брать, но пришлось… Только на яндекс-деньгах лишние завалялись… Обычно они неделями собирают, половину по итогу не находят. А тут вона как шустро… Даже з/ч все нашли…

Робби
zvukovik:

Передатчик нужен не менее 6 каналов(спрашивал Робби).

Я думаю и 4 подойдет) вот сегодня хочу делать заказ.

Блейд же летает, чем этот хуже… ну очень на это надеюсь, очень.

Vertu:

А мой шипнулся приорити с амокса…

А я хочу с америки заказывать… или может тоже с амокса заказать…?
Ух надеюсь что всё хорошо будет и с вертолетом и с пультом.

STZ
Vertu:

А мой шипнулся приорити с амокса… 😒

А мой не понятно где! Немчики должны от себя отправить моему LHS, а он уже мне. Но если из LHS до меня макс. сутки, то вот от немчиков до LHS - дня четыре-пять. Но самое прискорбное, что LHS Уже вторую неделю не может мне ответить четко на вполне прямой вопрос: “немчики-то получили или нет сей аппарат?!?!”

Так что шайзе! Пидистал пад угрозай! 😦

Nevai

Это конечно все здорово, что оно появилось в продаже, но что делать с батарейками? Где купить то?

mPich
Nevai:

Это конечно все здорово, что оно появилось в продаже, но что делать с батарейками? Где купить то?

ну как то так

Vertu:

А мой шипнулся приорити с амокса… 😒
Даже з/ч все нашли…

что взял?

Nevai

Поздно! Уже заказал 😃 и вертолет тоже, ждемс…

STZ
mPich:

они там Out of Stock 😉

Разобрали! Их на HF пару дней назад засветили, так что не удивительно!

Робби

Обидно… не всё так красиво, как я думал. Мечтал о блейде 130х. Просто сегодня положил на карту деньги.
Пол вечера сидел, думал… оказывается… оказывается… DX4e не подходит (скорее всего), новую аппу мне не хотелось бы покупать, уже есть DEVO от Валкеры и другие.(((( Ну почему мне так не везет - ну не буду я ради этого прекрасного вертолета выкладывать столько денег. А что меня ждет в итоге? Самое главное разочарование, это когда он появится, а с ним начнут выходить проблемы. Снова тут будут писать что-то не получается, престало то работать и это, сервы дрожат, шестерни поедает и т.д… И что я… сегодня, пусть даже, хорошо, закажу. Придет он и будет лежать у меня на полке. Без запчастей, без пульта, без дополнительных батареек, да и еще может быть дефектным оказаться( Ребята… чувство такое - хочу! Но впервые за всю историю E-FLITE так меня разочаровывает. Почему разработчики не подумали о таких людях как я? Ведь я небыл фанатом Блейда, я любил Валкеру, и мне стокового пульта всегда хватало от МСРХ) Я вижу Ваши улыбки на лицах, когда Вы читаете эти строчки. У Вас то мои хорошие уже давненько появились такие передатчики… А я… мой путь был тернистый в этом деле, и он не привел меня к DX8.
У меня сейчас Dx4e, Devo8, и Турнига 9x, я уже молчу о пульте от другого вертолета Walkera прошлого поколения.( А может… может ну его нафиг и всё же заказать? Пока писал снова чуть кнопочку не надовал оплатить… К чему я пишу - хочу Вашего совета, дорогие мои.
Стас, ты высказывайся, и пусть всё-всё высказываются, думаю это многим потом начинающим пилотам поможет?

trex500
Amatii:

Износ шестерен

Там песок вокруг. И судя по налипшему песку на вал могла быть смазка которой быть недолжно в открытом узле поидее.
Посмотрим что другие будут говорить

Робби, продай всю валкеру нафик, купи DX8 😃
Вот три раза связывался с изделиями этой фирмы и ни разу не получил удовольствия, как от других вертолетов. А то и вообще полнейший геморой.

ps: правда DX8 это опасный путь 😃, так как к нему уже все нормальные верты цепляются и уже не остановится потом.

pps: когда же он появится в fast-lad. У них доставка ups до меня получается как EMS из штатов… вот и думаю, заказать емсом и получить через 2-3 недели или вдруг он вот вот появится в англии 😃

Робби

Спасибо за поддержу, друг…

Я это сделал! оплатил! Всё купил!! Всё… я даже… Спасибо всем кто поддержал! Спасибо друзья!

trex500:

правда DX8 это опасный путь , так как к нему уже все нормальные верты цепляются и уже не остановится потом.

Дмитрий, у меня есть же и 450 ки и 500 ки… Я летаю на многих вертолетах.

trex500
Робби:

Дмитрий, у меня есть же и 450 ки и 500 ки… Я летаю на многих вертолетах.

“- Сколько нужно вертолетов для счастья? - Еще один!” 😃