Blade 130 X - ну наконец-то

trex500
Amatii:

Износ шестерен

Там песок вокруг. И судя по налипшему песку на вал могла быть смазка которой быть недолжно в открытом узле поидее.
Посмотрим что другие будут говорить

Робби, продай всю валкеру нафик, купи DX8 😃
Вот три раза связывался с изделиями этой фирмы и ни разу не получил удовольствия, как от других вертолетов. А то и вообще полнейший геморой.

ps: правда DX8 это опасный путь 😃, так как к нему уже все нормальные верты цепляются и уже не остановится потом.

pps: когда же он появится в fast-lad. У них доставка ups до меня получается как EMS из штатов… вот и думаю, заказать емсом и получить через 2-3 недели или вдруг он вот вот появится в англии 😃

Робби

Спасибо за поддержу, друг…

Я это сделал! оплатил! Всё купил!! Всё… я даже… Спасибо всем кто поддержал! Спасибо друзья!

trex500:

правда DX8 это опасный путь , так как к нему уже все нормальные верты цепляются и уже не остановится потом.

Дмитрий, у меня есть же и 450 ки и 500 ки… Я летаю на многих вертолетах.

trex500
Робби:

Дмитрий, у меня есть же и 450 ки и 500 ки… Я летаю на многих вертолетах.

“- Сколько нужно вертолетов для счастья? - Еще один!” 😃

Робби

Один но хороший, и это не предел, я трех лопасную Валкеру хочу прикупить еще.))

Nevai
Робби:

Дмитрий, у меня есть же и 450 ки и 500 ки…

И какими пультами они управляются? Только не надо говорить что Дево 8, ибо на мой взляд это просто неприлично… да еще и опасно для здоровья!

Робби
Nevai:

И какими пультами они управляются?

Обычная Турнига 9х, я уже писал кажется в сообщение чуть выше. Devo 8 у меня на V120D02S, и Мини СР и Genius CP, кстати Дево можно и на большие привесить.

Devo 8 меня ни разу не подвела! Ни разу я Января месяца как а ней летаю. Хоть бы раз дала отказ.
Тургнига, кстати, которая очень опасная 2 года меня не подводит. Мне она нравится. Дешево и сердито.

chop

Заказал! На амоксе обещают отправить 9-10 июля с батарейками и запчастями.

Робби

А какие запчасти? Сколько батареек? Расскажите? во сколько заказ обошелся? Я сегодня на амокс звонил - мне сказали что они всё распроданные и ждут отзывов от владелцев. Пока никто еще не получил свои заказы. И сколько нас уже оплативших посылку? Стас Румянцев, Кирилл Котов, Сергей Куриленко, кто еще?

И что такие вертолеты сейчас очень хорошо покупают.

Nevai
Робби:

Мне она нравится. Дешево и сердито.

Все познается в сравнении 😃 Ну не может эта аппаратура быть нормальной, хоть убейся апстену… У меня свой подход к выбору аппаратуры, стоимость даже самого простого самолета 500-600 долларов и перспектива вкопать его в грунт по причине глюка аппы или приемника за писят баксов меня совершенно не радует. А если говорить о более крупных проектах, где стоимость модели доходит до 200 тыс. р, так тут даже и думать нечего 😃

Я заказывал с эсприта, правда накидал еще туда всякого, а батарейки по ссылке с ебея, по 11 баксов, 5 штук. Запчасти не брал пока.

Робби

Игорь Демин, тоже заказал

Nevai:

Все познается в сравнении)

Я живу не в деревне))) Я летал на Спектрум 8, летал на JR и т.д. У нас много пилотов, я тут не один. У всех разные аппы, поэтому я имею возможность сравнивать.

И Futaba 8FG тоже была в моих руках, та что сенсорная и на русском, и Аврора эта была, красная ( мне вообще эта аврора не очень как-то)

trex500:

и уже не остановится потом.

Сложно очень остановиться - согласен… очень как согласен… очень сложно… вообще… но живем то мы один раз…

eysymont
Робби:

Сложно очень остановиться - согласен… очень как согласен… очень сложно… вообще… но живем то мы один раз…

Да ребята, нашли вы себе “собеседничка” время скоротать, пока вертики ждёте…

Вот опять мне Рома в “личку” накакал. А ветке слабо матом ругаться.

chop

1 x Модель вертолета Blade 130 X BNF 265.99 $
1 x Main Gear: 130 X 3.79 $
1 x Tail Boom: 130 X 5.69 $
1 x Tail Gears: 130 X 11.87 $
1 x Tail Shaft w/Hub,Collar: 130 X 4.74 $
1 x Carbon Fiber Main Shaft w/Collar: 130 X 9.49 $
1 x Feathering Spindle w/O-Rings,Bushings:130 X 7.59 $
1 x Лопасти рулевого винта Tail Rotor Blade Set, Green: 130 X 5.68 $
1 x Хаб главного ротора Main Rotor Hub: 130 X 4.27 $
2 x Аккумулятор 300mAh 2S 7.4V 35C LiPo Battery

Батареек поболе наверно надо было взять. Переоформить заказ что ли, пока не поздно?

Робби

Вертолет я дороже заказал.))) 279.99 На амоксе тоже такая цена, где Вы Кирил такую цену нашли?

Grosent

На Amainhobby тоже вчера появился в ограниченном количестве. Только без запчастей пока.
Вот тоже думаю: брать - не брать… Денег на карте все равно уже нет 😃 У меня там предзаказ был. Магазин дает 7 дней на “подумать” потом снимает резерв.

Робби

Роман, думайте. Тут уже много кто заказал, и желает купить.

Grosent

To Robby: Тут главное надумать где деньги взять 😁.
Мой путь в хобби был тоже тернистый и трудный, через 27 и 40 МГц. А пришёл всё равно к DX8 😉.
Я самолетчик в душе, а вертолеты стали заполнять пространство там, где нет возможности для самиков. Поэтому 600-й уже второй год собранный в кладовке стоит 😆

P.S. Передатчики на фото когда-то все были мои. Что-то раздал, подарил, а что закончило свой путь на свалке

def_lord
Grosent:

To Robby: Тут главное надумать где деньги взять 😁.
Мой путь в хобби был тоже тернистый и трудный, через 27 и 40 МГц. А пришёл всё равно к DX8 😉.
Я самолетчик в душе, а вертолеты стали заполнять пространство там, где нет возможности для самиков. Поэтому 600-й уже второй год собранный в кладовке стоит 😆

P.S. Передатчики на фото когда-то все были мои. Что-то раздал, подарил, а что закончило свой путь на свалке

У богатых свои причуды 😃
Я сразу взял ДХ8 - и летаю себе, спокойненько…

Робби

Я тоже определился с аппой. Хочу DX7S заказывать) Для меня просто идеальный вариант.

def_lord
Робби:

Я тоже определился с аппой. Хочу DX7S заказывать) Для меня просто идеальный вариант.

Почему?
Может лучше всё же добавить - и купить дх8? Благо они сйчас не дороги… Чем потом опять менять аппу 😃

tscheglow

DX7S и DX8 почти не отличаются друг от друга

def_lord
tscheglow:

DX7S и DX8 почти не отличаются друг от друга

Дьявол в мелочах 😃