Blade 130 X - ну наконец-то

bort662

Хотел купить 130Х , следил за темой, но купил Атом 500.😃

trex500

звучит как, хотел купить надувную лодку, но купил байлайнер 😃

bort662

Так и получилось:). 130 го возьму ближе к зиме:)

AABBCC
Grosent:

Ну вот зачем надо было здесь это писать?!!!
Эта бесплатная доставка окончательно добила мою слабую оборону - держался до последнего!!!

Мне нужны бета-тестеры 😃 😃 😃 Купите сначала вы - а там я уже посмотрю на опыт первой эксплуатации…

mPich:

обида за зря потраченные на апгрейд трех мспх горит в тебе, юный подаван

Ну почему сразу “зря”?! Просто я еще не раскрыл их поетнциал 😁

bort662:

Хотел купить 130Х , следил за темой, но купил Атом 500.😃

Классное сравнение - мне кажется 130Х можно было на сдачу купить 😉

trex500

С акками смотрю совсем тяжко будет. 300 мАч и 35C, наны не понятнут. При заявленных 35C у них и 20 не бывает.

3Daemon
bort662:

130 го возьму ближе к зиме:)

AABBCC:

Мне нужны бета-тестеры

Именно так я для себя и решил! Хотя, в силу географии, при желании мог бы и опередить Стаса 😉
Но, пока сезон, летаю себе на 450’ом, “разогреваюсь” предварительно на MCPx.
Запчастей на MCPx ещё куча. Да и “руки править” ещё надо…
А вот к зиме можно будет и 130х взять - в зале полетать.
Не делайте из хобби культа! 😒

bort662

" Не делайте из хобби культа!😒"
Сильно сказано! Стоит добавить -Братья шопоголики!😉

def_lord
bort662:

Хотел купить 130Х , следил за темой, но купил Атом 500.😃

Вот гад - партизанен 😃 А я то и не знал 😃

Робби

Ну не знаю, купил я и купил, полетаю, думаю не плохая птичка будет. Опыт эксплотации не поможет. Потому-то всё по разному летают. Нужно покупать да и всё. Если хотелось.

STZ

Мой тоже в пути! Во вторник будет в моем LHS, в среду у меня! Неужели еще один пьедистал? 😃 Гыыы!

Робби

Самое главное подробный обзор полетов, недостаки и достоинства, это самое главное!!!

Запчасти стали появляться!

megalamak
def_lord:

Дешевле ездить на копейке и купить к ней прицеп, чем на джипе Но я предпочитаю джип

скажем так: когда Вы застрянете на джипе, то идти за трактором будет намного дальше, чем если бы вы засели на копье с прицепом)))) так что сравнение считаю некорректным 😃

всем сорри за офф

def_lord
megalamak:

скажем так: когда Вы застрянете на джипе, то идти за трактором будет намного дальше, чем если бы вы засели на копье с прицепом)))) так что сравнение считаю некорректным

Скажем так: на копейке с прицепом вы просто не заедете туда, где сможет застрять нормальный джип 😃

bort662
def_lord:

Вот гад - партизанен А я то и не знал

Раз
Просто ты случайно не обратил внимание:)

Робби:

Ну не знаю, купил я и купил, полетаю, думаю не плохая птичка будет.

Хорош в цейтнот уходить! Купил и купил, не слушай завистников(у которых нет денег на покупку) и критиков (критиков по жизни). Птичка однозначно будет лучше MCPX, дешевле в ремонте чем любая Валкера.

def_lord

Просто ты случайно не обратил внимание

Да, видать случайно и не обратил… Поздравляю с покупкой 😃

bort662
def_lord:

Скажем так: на копейке с прицепом вы просто не заедете туда, где сможет застрять нормальный джип

На Запарожце ЗАЗ 968М проеду там где не проедет копейка но и ещё не застрял джип.😉

def_lord

Запарожце ЗАЗ 968М

с гружённым прицепом?

bort662
def_lord:

с гружённым прицепом…

…арбузами, ещё лучше пойдёт;)

def_lord
bort662:

…арбузами, ещё лучше пойдёт;)

Тебе видней 😉

Zloyuzver
bort662:

…арбузами, ещё лучше пойдёт

Увеличится давление на ведущую заднюю ось и улучшится сцепление колёс 😃 - у отца был 968-й, так что знаю не по наслышке.
Простите за оффтоп.

Grosent

Ну прямо форум автолюбителей, а не вертолетчиков 😁 Может пора уже новую ветку открыть: форум автолюбителей владельцев Blade 130X 😁