Blade 130 X - ну наконец-то

Flying_cat

У меня решающим аргументом приобретения 130 будут отчеты, видео по крашам.

tim716
Flying_cat:

У меня решающим аргументом приобретения 130 будут отчеты, видео по крашам.

+1

trex500

Зачем так, над больными людьми, а?..

Flying_cat

P.S. Только обратил внимание, чтоб снять переднюю серву, нужно раскрутить всю раму.

makSSim
Flying_cat:

Не в тему, но это меня срубило на GAUI 200

Совсем не в тему, но не удержался:
Дмитрий (Flying Cat)- как отличаются обороты несущего винта при разном кол-ве лопастей? Просто ни у кого наверное, нет столько одинаковых вертов с разными роторами, а мне это инфа пригодится.

Flying_cat

Стадо, на фото, GAUI 200 срубило на штатный GAUI 200 V2 5600 kv с обычной головой.

Flying_cat

Похоже пришлось доработать крепления сервы и подкосов.

Игорь
Flying_cat:

Стадо, на фото, GAUI 200 срубило на штатный GAUI 200 V2 5600 kv с обычной головой.

Был Gaui-200-й V2 с обычной головой, при падения в высокую траву практически без последствий (зависал на траве, если вовремя дернул HOLD).
Ну в худшем случае гнутый межлопастной вал (М2х10 2шт.) - меняется на поле. Теперь Жду от 130-го чего-то подобного ( может напрасно).

Робби

Пока его нет в магазинах) Жду не дождусь уже.

STZ

Наш местный LHS объявил цену: 220 EUR! Это, по ходу, единая Европейская цена.

Вполне гуманно если учесть, что цена (общая, на Bladehelis.com) 280$ (+20$ доставка)! Получается, что при нынешнем курсе, 300$/1,32=227 EUR.

Робби:

Пока его нет в магазинах) Жду не дождусь уже.

Вот это что за пост? Зачем?

хыр2

Стас, ты опять первым будешь у нас?

STZ
хыр2:

Стас, ты опять первым будешь у нас?

Как пойдет! В Штатах он раньше появится, а в Австралии еще раньше. Может кто-то изловчится, если сделает предзаказ сейчас, то может и получит раньше! Мой LHS их уже предзаказал, но он, в свою очередь получает все из Европы (из Германии, если конкретно).

Так что вопрос-то я как бы изучил, но будет ли пьедестал мой в этот раз (как было с mCPx, mSRx и 450 3D) - не уверен! 😃

Я могу хоть сейчас заказ разместить у своего LHS, но вот конкретно по этой стрекозе - хочется сначала отзывов от средне-статистических юзеров США и Австралии до того как я нажму “красную кнопку”. Хотя с этим, учитывая с каким опозданием Европа получает все девайсы от HH, проблем не будет, как всегда. Так что пьедестал пока под угрозой! 😃

Flying_cat:

И чего все рвутся в бетта-тестеры ?

А почему бы и нет? У меня суппорт полный! На mCPx голову, которая лопасти отстреливала по началу, заменили оперативно!

3Daemon

Судя по падению цен на MCPx v.2 BNF до 124 EUR у нас - любители напредзаказывали и находятся в “низком старте” 😁
Я же пока согласен с Vertu - руки надо править…

Робби
3Daemon:

Судя по падению цен на MCPx v.2 BNF до 124 EUR у нас

Ну не знаю, сейчас по магазинах прошелся онлайн - как были по 179.99 BNF V2 и чуть меньше в некоторых других - так и остались цены.

3Daemon
Робби:

Ну не знаю, сейчас по магазинах прошелся онлайн - как были по 179.99 BNF V2 и чуть меньше в некоторых других - так и остались цены.

На ebay, у modellbau_berlinski - 138,90 EUR с бесплатной доставкой. Вчера, разыскивая запчасти к 450’ому - точно видел где-то 124 EUR и доставка 8-10, сам удивился. С учётом того, что сейчас сезон. До анонсов 130 х и 300х, всего пару месяцев назад цена была 160+ EUR.

Робби
3Daemon:

На ebay, у modellbau_berlinski - 138,90 EUR

Евро дороже бакса, не забываем…

EUR 42.57 43.00.

$ 30,33

В Новосибирске так. и 179.99$ = 5399р
и 139.90 = 5875 р
124 евро - 5200р
Правда может доставка экономит всё же.

Может уровень цен прировнялся ведь 160 евро это явно завышенная цена

trex500

В fast-lad уже появился для предзаказа (с США его уже тупо не отправят - там еще раньше на предзаказах был).
Кто уже встал в очередь? 😃

Робби

Я куплю его! Только когда уже хоть кто-то опробует за границей, почитаю форумы и куплю.

хыр2
trex500:

с США его уже тупо не отправят

Почему? из-за лития?

trex500
хыр2:

Почему? из-за лития?

Да, так как в РФ практически все магазины США отправляют только через USPS.
Только непонятно почему, с Великобритании прекрасно отправляют через UPS…