HiSky FBL100 Flybarless - китайская копия Blade MCPX

Робби

Привет! Сегодня случайно наткнулся на данную модельку.
rc711.com/…/24g-hisky-fbl100-flybarless-3d-helicop… (не реклама) - кто что думает?
На фото, почти полная копия.
Есть пользователи данного аппарата?

И на лопастях такие надписи, и даже лопасти с грузиками)) Вот правда цена… как считаете дорого?

Vertu

По фоткам - абсолютный клон. И совершенно непонятно в чем цимус, потому что стоит примерно как обычный mCPx. Учитывая глючность и проблемность первоисточника, любой клон будет еще проблемнее.

Робби

Игорь, в том то и дела - цена похожая. Глуков и проблем у оригинала много, согласен. Неужели тут дела так же обстоять будут.

bootoff

Хм, mCPx стоит 179 зелёных в версии BNF, а этот RTF за 189.
Про глюки оригинала молчу - жду его привоза.

ЗЫ.: Интересно, почему он на rc711 в разделе Quadrocopters?

eysymont
bootoff:

почему он на rc711 в разделе Quadrocopters?

Всё правильно. Раздел “Другие вертолёты”, т.е. всё остальное говно.

bootoff:

Про глюки оригинала молчу - жду его привоза.

МСРХ глючит у тех, кто тему про него не читает, или “руки-крюки”. Верт прекрасно летит даже в стоковом варианте. Я вообще не понимаю людей, которые на сегодняшний день выбирают, какую модель этого класса купить. Ну нет ещё вертолёта, которые хоть приблизились по качеству к МСРХ. Дстаточно почитать темы про всяких “ген-дребедень” и т.п.
Хозяева этих жалких подобий Чертёнка сами пишут про свои мучения. А тут ещё один китайский урод появился.

Vertu
eysymont:

СРХ глючит у тех, кто тему про него не читает, или “руки-крюки”.

Ну руки у меня может и крюки, но тему я читаю довольно давно…😎

И мозг эта штука выносит ВСЕМ. Другое дело, что лучше-то ничего не придумано. А баги в общем победимы, либо по итогу переходят в фичи.

С характеристикой основного ассортимента данного сайта трудно не согласиться… 😁

eysymont
Vertu:

И мозг эта штука выносит ВСЕМ.

Согласен, проблем по началу хватает. Но они все решаемы и методика решений отработана. В теме есть ответы на все вопросы. Я знаю, что конкретно Вы, Игорь, “в теме”. Имею в виду вновь прибывших владельцев МСРХ и отдельных безграмотных(даже в орфографии) “индивидумов”, имеющих Чертёнка уже год.

Робби

у меня стоковый! летает отлично очень доволен! интересно есть у кого такой верт?