Посоветуйте модельку

Vladp1
Leviafanas:

Если предполагаться Walkera то с ней какой пульт брать: 7Е или 7, на большее денег нет пока.

Если денех нет, однозначно Devo 7. Если деньги есть, рекомендую посмотреть на Devo10. Конкретно с Mini CP (рекомендую его, это апгрейднутая версия Гены) это даст поддержку телеметрии (приятно получить информацию о разряде батареи до того как сработает отсечка). Плюс буквально на днях появилась бета версия альтернативной прошивки Devention для Devo10, что позволит к нему подключать невалькеровские приемники.

По Nano. Он меньше Mini CP, соответственно должен быть более крашеустойчив. Но опять все упирается в деньги. По отзывам штатная аппа что с ним идет - совсем убогая. А более продвинутые стоят приличных денег.

В то же время Devo7, хоть и младшая в линейке, но все необходимое в ней есть.

10 days later
velsatisvel

Всем привет, появилось желание купить юркого зверька. Зима не дала возможность полетать на 450-ке валкере, поэтому сейчас возникло желание приобрести маленького зверька типа Genius CP(как вариант) или mCP для полета в закрытом помещении и поэтому прошу дать рекомендации что купить… Хотелось чтобы была возможность верт сконектить с WK-2801PRO, 6-ти осевой, крашеустойчивый. До этого валкеру брал на ебэй, может есть еще вариант где купить по-дешевле?Заранее спасибо!

velsatisvel
dimanovih:

Вот для этого передатчика banggood.com/Wholesale-Walkera-Genius-Cp-6-axis-Gy…

Еще можно купить вот такую штуку banggood.com/Wholesale-Walkera-Rc-Magic-Cube-Mtc-0… и использовать ваш передатчик с Mini CP и пр…

Вариант отличный, единственно - этот сайт вижу впервые, краткий ликбез по процедуре покупке опишите пож-та

Маркс
velsatisvel:

Вариант отличный, единственно - этот сайт вижу впервые, краткий ликбез по процедуре покупке опишите пож-та

регистрация
корзина
заказ
оплата
ожидание (долгое, но говорят того стоит)

собственно говоря как и везде

Leviafanas

Ожидание не просто долгое, а очень долгое. Я с ними замучился ругаться, больше 1,5 месяцев ожидание!! Я больше постараюсь с ними не работать!

velsatisvel
Leviafanas:

Ожидание не просто долгое, а очень долгое. Я с ними замучился ругаться, больше 1,5 месяцев ожидание!! Я больше постараюсь с ними не работать!

а где тогда порекомендуете брать ?

dimanovih
velsatisvel:

а где тогда порекомендуете брать ?

Скажите что вы выбрали! И мы найдем где дешевле и м.б. лучше)

velsatisvel
dimanovih:

Скажите что вы выбрали! И мы найдем где дешевле и м.б. лучше)

Выше уже писал…Хотелось чтобы была возможность верт сконектить с WK-2801PRO, 6-ти осевой, крашеустойчивый
Предпочтения ebaytoday, т.к там есть немного денег на счету и хотелось бы из использовать.

dimanovih

Доставка там 50 зеленых рублей) И они больше не ведутся на “У меня нет денег на карте, чтобы доплатить за ЕМС”!

Маркс
dimanovih:

Доставка там 50 зеленых рублей) И они больше не ведутся на “У меня нет денег на карте, чтобы доплатить за ЕМС”!

вероятно Вы у них редко делаете заказы, мне отправляли обычной Air Mail, просто я заранее списался с поддержкой.

Dinotron

Кстати, может кто подскажет. Вот тот который слева очень хорош был для дома и стоил 800р. Беда-батарейка сдохла. А у блейда того же нет чего-нибудь похожего, чоб дёшево, сердито и батарейка менялась. (mCP-понятно он с правого размером а комнатка маленькая 😃 )

P. S. MCX конечно. Извините

Маркс
Dinotron:

Кстати, может кто подскажет. Вот тот который слева очень хорош был для дома и стоил 800р. Беда-батарейка сдохла. А у блейда того же нет чего-нибудь похожего, чоб дёшево, сердито и батарейка менялась. (mCP-понятно он с правого размером а комнатка маленькая )

P. S. MCX конечно. Извините

nano CP

Dinotron

Хорош-слов нет. А что-нибудь попроще для дебилов с реакцией зомби 😃 Не поверите-висение перед носом у гостей малька вызывало восторг и протягивание ручек, а запуск 550-панику.

Маркс
Dinotron:

… а запуск 550-панику.

запускать 550 под носом у гостей, это не самая лучшая идея.
я даже 120 запускаю вдали от зрителей (тех кто не в теме).

а попроще, V911 FP вертолет, это промежуточный вариант между тем который слева и тем который справа на вашей фото.
и по квартире полетать, и детей (без страха покалечить) развлечь и батарейка меняется.

Dinotron

550 под носом у гостей не запускался. Далеко и в поле, а эффект как от снаряда гаубицы. Сам ох… балдел. v911 значит. Спасибо.

Маркс
Dinotron:

550 под носом у гостей не запускался. Далеко и в поле, а эффект как от снаряда гаубицы. Сам ох… балдел. v911 значит. Спасибо.

yj 911 это FP верт, летать будет только блинчиком, но в квартире, самое то что надо )

velsatisvel
dimanovih:

Это самый дешевый вариант banggood.com/Wholesale-Walkera-Genius-Cp-6-axis-Gy… но нет в наличии.

Mini CP не предлагаю, т.к. у него 3-axis…

Друзья, вообщем там уже сказали такого не будет верта больше у них, где еще можно посмотреть и кстатит nano cp понравился еще, но незнаю будет ли он конектиться с wk-2801

Маркс
velsatisvel:

Друзья, вообщем там уже сказали такого не будет верта больше у них, где еще можно посмотреть и кстатит nano cp понравился еще, но незнаю будет ли он конектиться с wk-2801

не будет.
Blade конектится ТОЛЬКО с АПП Spectrum или перешитым Devo 8S