mSR X flip-ы и петли и как их делать?

T-Rex450

Всем приветB-)Как я говорил,мне подарили этого малька с горой запчастей:)Вот хочу я петли И,если можно,делать флипы.Возможно ли это на верте “из коробки”?Все стоковое.Петлю,как я понял:Выходим на улицу,биндим,ставим полные расходы,взлетаем,поднимаемся повыше,элеватор вперед,держим и петля;)Возможно это со стоковым передатчиком MLP4DSM,стоковыми лопастями и стоковыми акками?Если что то не так написал,поправьте)😃

The_AGENT

симулятор для начала освойте, иначе при первой же попытке будете составлять crash-list

T-Rex450

От Симу уже тошнит,и так 3д на mCPX делаю…(правда не на своем)

Vertu
T-Rex450:

(правда не на своем)

😆😆😆

Ну если на чужом, это всякий может… 😆

T-Rex450

Блин ну мне ответит кто нибудь?😵

Vertu:

😆😆😆

Ну если на чужом, это всякий может… 😆

Ну не крашу ведь я чужого…А если прошу погонять,то только если умею.
Короче,что,я зря в Симе учился,тему создавал,знающих про него спрашивал?😢
Ну ответите вы мне или нет?😌

mr_nd

На FP вертолете флип (и ролл) не получится. Для флипа нужна отрицательная тяга. А вот петлю в принципе можно сделать. Как на самолете, с разгона. Разогнал в горизонтали, элеватором вверх и выходите на петлю с постепенным уменьшением газа. В верхней точке (когда вертолет вверх ногами) газ в ноль или почти вноль должен быть убран. И потом, по мере выхода из инверта, газ надо добавлять. Фактически разгоняете вертолет, выводите его на петлю и по инерции петлю делаете.

koliyn
mr_nd:

В верхней точке (когда вертолет вверх ногами) газ в ноль или почти вноль должен быть убран.

Если газ убрать двигатель остановится и верт перестанет управляться))
Так и упадет вверх тормашками))

Чтоб его перевернуть надо сделать макс расходы(скорее всего нужен легкий тюнинг) и полный газ))Ну и все это должно происходить на большой высоте))

Было гдето видео как blade 120SR кувыркали с описание))Видео не нашел((

T-Rex450
koliyn:

Если газ убрать двигатель остановится и верт перестанет управляться))
Так и упадет вверх тормашками))

Чтоб его перевернуть надо сделать макс расходы(скорее всего нужен легкий тюнинг) и полный газ))Ну и все это должно происходить на большой высоте))

Было гдето видео как blade 120SR кувыркали с описание))Видео не нашел((

Ну у меня то мессер-икс.В теме про него почитал что он это может на стоке но не знал я как.Макс расходы у меня всегда включены.А про двигатель - его не до конца вырубать надо.Кстати,он и с пониженным двигом еще более чувствительный.А то если на максимум его поставить,то верт полетит в землю.

koliyn
T-Rex450:

А то если на максимум его поставить,то верт полетит в землю.

да он в любом случае полетит вниз))я писал ориентируясь на флаибарный вертолет и не думаю что тут что-то иное будет)
ну тоесть как там переворачивали так и тут получится))пробуйте, потом расскажите))

Удачных попыток!!!

mr_nd

Надо в верхней точке газ убирать. Пусть не до нуля, но близко к.

T-Rex450
koliyn:

да он в любом случае полетит вниз))я писал ориентируясь на флаибарный вертолет и не думаю что тут что-то иное будет)
ну тоесть как там переворачивали так и тут получится))пробуйте, потом расскажите))

Удачных попыток!!!

Я хотел сказать что на Макс.Газе он полетит вниз еще быстрее

Попытался сегодня,получилось.Быстро полетел и сделал петлю.Спасибо всем кто помог!

Кстати этот верт безфлайбарка))