поиск очень маленького вертолета

alek_j

Боком летают все 4х канальники и классика и соосники. Крашеустойчивость, тяжело сказать у соло про неоднократно ломал лыжи (его у меня давно нет - подарил), а вообще расквасить можно любой аппарат, это как стараться. По поводу классика - соосники, тяжело сказать про преимущества, разные они, вот и в большой авиации есть и те и другие. В комнате проще летать на сооснике, интересней на классике. Все зависит от того вам просто иногда полетать или хотите заняться этим более серьезно.

madraptor

спасибо за коментарии плавно переполз в другую тему со своими вопросами))

Anton_Tkachenko

Вот бы Picooz mini (MX-1) сделали 3-х канальный, а его вместо этого вообще с производства сняли, нравился малым размером и как следствие безопасными лопастями.

alek_j

А я вообще сначала решил, что эта тема про поиск модели после падения, например, в траву 😃
Тоже актуально - при малом весе особо “бибикалками” не снабдиш

21 days later
Anton_Tkachenko

купил Silverlit Atom, т.к. нужен был для маленького ребенка и размер имел решающее значение, хорошо что сначала решил сам опробовать, прежде чем дарить. В общем стабильности никакой, Picooz и то лучше был.
По ссылке на Jiayuan Minishark 827/GS из первом сообщения темы, там в разделе описание видоролик в котором видно, что вертолет летает, не ясно насколько хорошо, но видно что не сплошные краши и нестабильность, значит для меленького ребенка уже сгодится!