blade nano cp x - мал, да удал!

D_Pavel

Flying cat, полностью с тобой согласен

alien131314
Flying_cat:

Не в тему, но мне из кенонов нравился 350й, далее кенон ухудшался от модели к модели, естественно имееются в виду любительские зеркалки.

350кой снимал. по нынешним временам практически любая мыльница лучше его. про 450й кенон не говорю - он лучше 350ки хотя бы даже дисплеем. Что значит - ухудшался? Я вот вижу, что имеется тенденция в любительских зеркалках делать все меньше и меньше настроек. Я уже писал, что это - не вина производителей. Это пользователи так хотят. Они хотят наводить примерно в ту сторону, где находится нечто интересное, и нажать на кнопку ( желательно - единственную, чтобы ничего не перепутать ), а фотоаппарат должен разобраться со всем остальным. В принципе, нормальное желание)))

Flying_cat

На фото выглядит существенно крупнее чем на самом деле.

EvgenyN

Это не монтаж, а мой сад, и фото сделано моей женой и не камерой а айфоном.

EvgenyN

А при чём тут айфон и круто, я просто сказал, что фото с телефона и всё

D_Pavel

Ну я же четко вижу, там написано айфоном 4, а не с телефона. Да не важно, не обращай внимания.

Зачем убрал 4? Все будут думать что 5.

Робби

у Евгения есть данный вертолет. Просто фотки интересные - похоже на мотаж - но для чего его ему делать этот монтаж? Он просто летает и получает удовольствие от полета! У меня нет айфона 4. Просто любопытно.

FAAS

Ребят! Вы че? и так ясно, что не монтаж. Я ж пошутил копец блин…

D_Pavel

Я сначала вообще подумал что это симулятор.

alien131314

довольно странный пейзаж для сима. Я представил себе, для фанатов огрызка - специальная версия сима:
View->camera->iPhone ( широкоугольная камера - при отдалении вертолета на 3 метра он превращается в точку ), с галочкой Instagram при активации которой вид ограничивается у*банским квадратом и цвета становятся искаженно - кислотными.

zvukovik

По ТВ показали, что с таможней проблемы, куча посылок скопилась в москау. Получается, что с заказами к вертолётикам надо притормозить?

Flying_cat

Да не монтаж, вертолет выглядит не меньше T-rex 250 ! Интересный эффект.

Робби
zvukovik:

По ТВ показали, что с таможней проблемы, куча посылок скопилась в москау. Получается, что с заказами к вертолётикам надо притормозить?

Да ничего - сегодня получил. 17 дней прошло, с китая правда. Но двигается товар.

Flying_cat:

а не монтаж, вертолет выглядит не меньше T-rex 250 !

Мне показался вообще мелким на фото этот вертолет.

D_Pavel
EvgenyN:

Это не монтаж, а мой сад, и фото сделано моей женой и не камерой а айфоном.

Вообще завидую. И свой сад есть, и жена, и айфон 4. У меня ничего этого нет. Везет тебе, блин…

EvgenyN

D_Pavel Ты ещё забыл написать, что я в Германии живу и у меня три машины, фото выложу позже, у тебя всё с головой в порядке, ты что прицепился?

alien131314

Лююдииии!
Скоро я уже и сам узнаю всю правду об акках наника и о том, сколько они живут. Но все - таки - хочется знать: есть ли у кого - нибудь статистика, сколько циклов живет акк перед тем, как отдать коньки? Если оправдаются мои предположения, то получится, что один акк живет 30-50 циклов, после чего перестает нормально тянуть. Наник, как я писал, у меня пока стоит на полке по причине недостаточной тяги- обороты маленькие, соответственно - ничего нельзя нормально делать. Буду енять акки, не поможет - буду менять мотор. Посылка вышла, придет - напишу.
Кстати, стоковые акки 25С сняты с производства - сейчас производятся 35С. Когда покупаете - обращайте внимание.

michael696
D_Pavel:

Вообще завидую. И свой сад есть, и жена, и айфон 4. У меня ничего этого нет. Везет тебе, блин…

D_Pavel:

Круто!