Hisky FBL80 - полетный вес 37грам!

Alex_63

Мотор у него такой же, как и в старой версии. Может быть, мотор бракованный.

spyder007

вторая ссыка
это не мотор бракованный это весь верт.)))

Alex_63
spyder007:

это не мотор бракованный это весь верт.)))

Верт, я думаю, нормальный. Мой флипует и по 4 флипа подряд нормально (тьфу-тьфу-тьфу!!!)😃
Может быть, скоро сниму видео полета с флипами, роллами, кругами в инверте:)

spyder007

ну не тянет он, ну два раза кувыркнешь в подряд и все, у земли его лови только и то это с небольшим зависанием в нормале…даже хорошие акки не помогают.
А речи о нескольких фигурах и быть не может!

Alex_63

Это на видео я старался не особо нагружать верт. А после посадки на лопасти на первом аккуме запросто делал по 6 флипов подряд.

wawanich

доброго времени суток, люди может кто поскажет или даст сылку как можно свизать HISKY HT8 с Turnigy, облазил весь ютьюб, загугливался но так и не нашол ответ на интересующий меня вопрос фото верталёта и радио адаптера прелагаю

Neznaykin

Если турнига стоковая, то нужно чтобы аппа была выключена, когда джек от НТ8 подсоединяется в разъем аппаратуры. При этом аппа сама включится (так задумано изначально в турниге). И второе: установленный стоковый модуль нужно вынуть из гнезда аппаратуры, а то PPM-сигнал не пойдет в НТ8.

Ну и модель верта изначально должна быть настроена в аппе

wawanich

Спасибо за совет, зделал так как посоветывали пре подключении адаптера к турниге цвет с красного на зелёный лапочки на адапторе не поменяли верталёт аппу не видет, пре потключении к валкеровской аппе адаптар отреогирывал зелёным цветом но верт также аппу не увидел пре подключении к аппе радиолинк т6н всё заработала даже без настроек только сервы нервно дёргаются, но я всётоки надеюсь совместить адаптер с турнигой

Alex_63
wawanich:

пре подключении к аппе радиолинк т6н всё заработала даже без настроек только сервы нервно дёргаются, но я всётоки надеюсь совместить адаптер с турнигой

Они и должны слегка двигаться.

Сначала нужно включить верт, затем на выключенной аппе подключить модуль в разъем на аппе.
А Валкеровская аппа у Вас какая?

wawanich

валкеравская аппа wk-2603 с радиолинком я немного ошибся я был на работе в тот момент когда писал RadioLink T6EHP-E

Dabbuger

Этим вертолётом можно управлять с валкеровской аппаратуры?

Alex_63

Да, можно с Дево 7Е/10/8S + модуль nRF для V922.

Тут описана установка модуля для FBL80 в аппу Дево 10.

wawanich

я настроил верт под Граупнера, моя ошибка быа в том что сначало надо было подсоеденить радар потом включить его, после подсоединения радара аппа сама включается потом включить верт и всё заработало, с валкеровской всё немного иначе, подсоединяем адаптер к аппе включаем аппу потом адаптер после верт и всё работает а с турниго так и не удолось, может если прошить получется

racer-g
wawanich:

а с турниго так и не удолось

у меня была связка турнига 922й через модуль…не могу найти ссылку на этапы подключения но на память надо делать так…включаем модуль и аппу(или она сама включится)…в модуле выбираем чтобы ни одна лампочка не светилась…выключаем модуль…включаем верт а потом модуль и быстро тыкаем на кнопку в модуле чтобы загорелись две зеленые…только надо быстро…как то так…

Neznaykin

Да обычно там все надо включать. Воткнули в выключенную турнигу модуль. Турнига при этом включится. Потом включаем модуль, надо чтобы горели два зеленых светодиода (режим футаба), если перешили на ER9X то надо чтобы горел зеленый и красный - режим JR (ну в этой прошивке вообще без разницы для какой аппы выбран режим модуля, тк каналы можно назначить как душе угодно в настройках аппы).

И втыкаем в верт аккум, ставим верт на ровную поверхность и не торогаем его - должен забиндится. Никаких “быстро” тут не надо

серый-север

братва привет,хочу заказать вот такой комплект www.amain.com/…/p274946к мальку,теоретически все должно работать,но может кто сталкивался иль пробовал что то подобное😒?

Alex_63

серый-север
Работать-то будет, только вот мощи от него не прибавится. Разве только моторы менять не надо будет.
А чем Вас стоковый не устраивает? И так вроде тяги хватает (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы;)) на 4, а то и на 6 флипов подряд.
У Вас НСР80? Вроде у FBL80 из старых партий качество получше, чем у новых HCP80, но это сказывается только на долговечности. Мой вертик налетал пока около 4 часов.

Alex_63
серый-север:

У Вас НСР80?-933

Да, сейчас это мой основной верт - HiSKY FBL80.

wawanich
Neznaykin:

Да обычно там все надо включать. Воткнули в выключенную турнигу модуль. Турнига при этом включится. Потом включаем модуль, надо чтобы горели два зеленых светодиода (режим футаба), если перешили на ER9X то надо чтобы горел зеленый и красный - режим JR (ну в этой прошивке вообще без разницы для какой аппы выбран режим модуля, тк каналы можно назначить как душе угодно в настройках аппы).

И втыкаем в верт аккум, ставим верт на ровную поверхность и не торогаем его - должен забиндится. Никаких “быстро” тут не надо

извените если кожушусь глупым, как можно включить на аппе режим Футуба?