Hisky FBL80 - полетный вес 37грам!

Alex_63
Babay:

Вот тогда модель полетит хорошо,

, но мотор быстро выйдет из строя:)
У FBL80 хватает аккума на 4 минуты не очень активных кувырканий (флипы и роллы, а также небольшие радуги). Так что еще более-менее:)

Alex_63

На Бэнге старая версия (V933) BNF продается теперь по $42.99:) Если кому надо комнатный вертолетик по приемлемой цене, это лучший вариант:)
А также аккумы и мотор по сниженным ценам.
Не реклама.

15 days later
Babay

Добил обзор новой версии HiSky HCP80 V2. Фотки, видео, конфиги - все есть. Вроде ничего не забыл.

1 month later
Babay

Теперь в Deviation можно управлять режимом 3D/6G на HCP80V2. Подробности в блоге разместил.

5 months later
IronBee

Может немного не по теме, но спрошу здесь.
Хочу приобрести данный верт, но у меня передатчик только спектрум дх6и.
В шапке темы есть ссылка на модуль, якобы с которым будут работать все передатчики, но в описании товара сказано в основном про футабы.
Будет ли работать он со спектрумом, был ли у кого опыт связи этого верта и спетрума?

Alex_63
IronBee:

Хочу приобрести данный верт, но у меня передатчик только спектрум дх6и.

Через HiSKY HT8 должен сбиндиться.

А где покупать собираетесь, если не секрет? Сейчас в продаже в основном только новая версия (HCP80 V2), которая флипует не очень…

IronBee
Alex_63:

А где покупать собираетесь, если не секрет?

да пока не знаю… только занялся изучением темы…

Alex_63
IronBee:

да пока не знаю… только занялся изучением темы…

Если что - на Tmart’е вроде еще остались. BNF тушки с лопастями, болтами, отвертками и 1 аккумом стоят в районе $65.

(Вообще я бы не советовал его брать. Пока падает в траву - летает, а если ронять жестко - начинает дурить. Мой уже несколько месяцев на полке стоит, требует замены платы. Но восстанавливать его желания нет… Кмк, лучше добавить и купить наника.)

IronBee

Про наника тоже думал, но он дороже. Вообще есть HiSKY HCP100s и очень нравится… Хотел для тренировок дома зимой…

Alex_63
IronBee:

Вообще есть HiSKY HCP100s и очень нравится…

Аналогично…
Тоже в раздумьях, кого на зиму брать - с Tmart’а V933 дороговато, а больше нет нигде… Наник лучше, но дорогой (особенно запы). WLtoys V966 - крупнее. Что выбрать - хз.

IronBee
Alex_63:

Тоже в раздумьях

HiSKY HCP100s очень резкий для квартиры, нужно помельче и по спокойнее)))

Alex_63:

V933

WLToys останавливает, не хочу пульт еще один дома иметь… Так что либо наник либо Hisky FBL80

Alex_63
IronBee:

WLToys останавливает,

V933 == FBL80 - одна и та же модель…

HCP100S - для квартиры никак - я свой даже в нормале запускать боюсь - как влетит куда-нить и все разнесет.

IronBee
Alex_63:

V933 == FBL80 - одна и та же модель…

То есть вся электроника у них одинаковая и можно будет к 933 прибиндить спектрум с модулем HiSKY HT8?

Alex_63
IronBee:

То есть вся электроника у них одинаковая и можно будет к 933 прибиндить спектрум с модулем HiSKY HT8?

Абсолютно, отличия ток в канопе

Ксать мой FBL80 к Devo 10 биндится через раз…

7 months later
vjick

Подскажите, как заставить летать 955й? даже взлететь нормально не получается, давал в руки опытному товарищу, говорит что ощущение что с гироскопом что то не так. пульт дево 10. настройки самолета.

Apollo_13

что значит не получается?
(может видео?)
по пульту каналы адекватны?

vjick

видео в каком плане снять?
по пульту, самолетный профиль, право лево нормально, товарищ же поднимал, но говорит что очень сложно держать его. У него опыт большой, гоняет 3д верты.